Российские звезды
1 января 2020 г., 12:24

Наталья Водянова выходит замуж за Антуана Арно

Otkrito.lv

В новогоднюю ночь 37-летняя российская супермодель объявила о том, что в скором времени выходит замуж за 42-летнего французского бизнесмена.

Наталья Водянова и Антуан Арно в 2019 году

gallery icon
10

Модель опубликовала в Instagram совместную фотографию с возлюбленным и показала помолвочное кольцо с внушительным бриллиантом.

"Этот год был красивым и очень запоминающимся. 2020 мы готовы. Не могу дождаться, чтобы отпраздновать следующий год с нашим любимым Антуаном Арно",— подписала снимок многодетная мама.

В комментриях Наталью стали расспрашивать о грядущем событии, но звезда лишь подтвердила, что действительно выходит замуж коротким и лаконичным  "Да". А вот о том, как именно Антуан сделал ей предложение, рассказывать не стала.

Наталья Водянова в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
101

Наталья Водянова и Антуан Арно познакомились в 2008-ом, а близко стали общаться лишь спустя три года. Инициатором знакомства стал сам Антуан — сын миллиардера Бернара Арно, самого состоятельного человека Франции и одного из богатейших людей мира. Семья Арно владеет модной империей Louis Vuitton Moet Hennessy.

Наталья Водянова в 2016 году

gallery icon
8

"Наталья этого даже не помнит. А я увидел ее тогда впервые, и у меня буквально отпала челюсть. Она, конечно, красавица, но в ней есть что-то особенное — взгляд, атмосфера. Вокруг нее витает совершенно особая аура",— рассказывал он в интервью журналу W.

Наталья Водянова в рекламе нижнего белья Etam в 2011 году

gallery icon
8

В мае 2014-го на свет появился их первый общий сын Максим, а в июне 2016-го — Роман. До этого модель была замужем за Джастином Портманом. От него модель родила троих детей: дочь Неву (в марте 2006-го) и сыновей Лукаса (в декабре 2001-го) и Виктора (в сентябре 2007-го).

Наталья Водянова с мамой на церемонии «Женщина года» в Нью-Йорке

gallery icon
12
recent icon

Последние

popular icon

Популярные