фото: Instagram
Беременная жена ведущего "Дома-2" Андрея Черкасова из-за сильного токсикоза похудела до 46 килограммов
Российские звезды
29 декабря 2019 г., 15:46

Беременная жена ведущего "Дома-2" Андрея Черкасова из-за сильного токсикоза похудела до 46 килограммов

Otkrito.lv

24 декабря супруги Андрей и Кристина Черкасовы синхронно поделилась в своих микроблогах в Instagram радостной новостью — они впервые станут родителями. О своей беременности Кристина сообщила мужу, устроив сюрприз: презентовала ему подарочную коробку с положительным тестом внутри. Узнав о том, что он станет отцом, ведущий «Дома-2» не смог сдержать эмоций и расплакался. Трогательный момент был заснят на видео, который супруги обнародовали в соцсетях.

Тогда, несмотря на интерес фолловеров, влюбленные не стали раскрывать никаких подробностей о скором прибавлении. Однако пять дней спустя было опубликовано интервью, в котором будущие родители поделились некоторыми деталями о будущем малыше, а также о том, почему они три месяца скрывали радостную новость от окружающих. Так, например, Кристина Черкасова призналась, что первый триместр беременности дался ей очень нелегко.

«Начнем с того, что у меня был очень сильный токсикоз в первые месяцы. Андрей очень мне помогал, оберегал, заботился. Его мама тоже окружила меня вниманием, ведь моя мамулечка живет далеко. Она приехала, когда муж уехал работать на съемочную площадку на Сейшелы, и помогала мне. Токсикоз сильно затянулся, поэтому недавно Андрей отправил нас с мамой в Турцию. Там я немного пришла в себя, ела местные фрукты, дышала свежим морским воздухом. Честно говоря, это был очень сложный период. Часто бывало: подхожу к холодильнику, а меня прямо воротит. Я благодарна Андрею за его серьезную поддержку в это время», – призналась избранница ведущего реалити.

Кроме того, Кристина Черкасова отметила, что стала раздражительной и вспыльчивой. «Во многом это было связано с моим физическим состоянием: я ведь не могла ни поесть, ни поспать нормально. Помимо тошноты, постоянно возникала то горечь во рту, то сладость», – подчеркнула девушка. Из-за этого, к слову, Кристина похудела до 46 килограммов.

Отвечая на вопрос, почему они с супругой решили скрывать новость о скором пополнении, Андрей заявил, что известие было тем счастьем, которое хочется ото всех оберегать. По словам ведущего, они даже близким не сразу сообщили о беременности Кристины. Конечно, ощущения невероятные. Могу отметить две стадии. Сначала сумасшедшая эйфория! Эдакая огромная радость, которую невозможно описать словами. Потом началась другая стадия: я стал думать о дальнейшей жизни нашей семьи. Строил планы о том, как сделать жизнь Кристины и малыша лучше, и начал воплощать это в жизнь», – также рассказал Андрей о дальнейших планах. При этом мужчина отметил, что пока они не закупают никакой одежды для малыша: «Решили дождаться рождения младенца, тогда и будем ходить по магазинам, выбирать все самое лучшее».

Что касается места родов, то супруги решили, что их первенец появится на свет в Москве. «Мысли о том, чтобы рожать за рубежом, даже не возникало. Практически все жители страны рожают в России, значит, и у нас все получится. После Нового года начнем искать клинику, будем рассматривать все варианты. К этому шагу подойдем со всей серьезностью. Нужно найти хорошего врача, с которым Кристине будет комфортно общаться. Одно могу сказать: рожать жена будет в Москве», – отметил Черкасов.

Кстати, у ведущего «Дома-2» уже есть большие планы на наследника. Так, если в семье родится мальчик, то Черкасов хочет, чтобы он непременно стал спортсменом: «Да, безусловно, я как мужчина хочу, чтобы первым родился мальчик. Но не подумайте, буду рад и девочке. Просто не совсем понимаю, как в строгости растить дочку. А вот с мальчиком все проще: буду воспитывать в нем мужественность, уважение к окружающим, любовь к спорту. Спорт он будет любить больше меня, моего папы и дедушки вместе взятых. Было бы прекрасно, если бы ребенок вырос спортсменом и прославлял Россию и фамилию Черкасовых на международных соревнованиях. Так что мы с Кристиной решили, что я буду заниматься развитием мальчика, а она будет в строгости воспитывать девочку».

Интересно, что супруги при этом задумываются и о втором ребенке, однако, по словам Кристины, они точно не будут погодками. «О втором ребенке, конечно, уже разговариваем, но дети у нас точно не будут погодками. Сначала нужно родить первого, немного восстановиться, вернуться в форму, а уже потом думать о втором. Я бы хотела, чтобы разница в возрасте между детьми была пять-шесть лет, а Андрей хочет — два-три года. Это мы решим позже. Очень хотим двоих, так что когда-нибудь появится и второй малыш», – цитирует супругу Андрея Черкасова «СтарХит».