фото: Instagram
Ольга Бузова и Давид Манукян улетели вместе на отдых
Российские звезды
29 декабря 2019 г., 15:22

Ольга Бузова и Давид Манукян улетели вместе на отдых

Otkrito.lv

Вчера вечером Ольга Бузова пожаловалась в своем микроблоге, что заболела перед Новым годом. Она отметила, что у нее горячий лоб, но температуру мерить она не будет, потому что не хочет расстраиваться. Однако от таких новостей, по словам певицы, ей хотелось плакать. Впрочем, болезнь мало повлияла на график звезды: она отправилась на косметологические процедуры, а уже сегодня утром улетела отдыхать. Компанию Ольге Бузовой при этом составил ее возлюбленный Давид Манукян.

Давиду и Ольге уже давно приписывали роман. Слухи о том, что блогера и певицу связывает нечто большее, чем просто дружба, появились еще в августе. Тогда Давид снялся в новом клипе Ольги, где ему досталась роль возлюбленного Бузовой. Сами звезды лишь подкрепляли слухи о своем романе. Бузова и Манукян не только снимали совместные вайны и блоги, а также выпустили совместную новогоднюю песню, но и обменивались кокетливыми сообщениями в комментариях в соцсетях.

Блогер Давид Манукян в Instagram с 2016 по 2019 год

gallery icon
64

Слухи о романе звезды до последнего не подтверждали, однако не так давно назад Давид признался Ольге в любви под одной из ее публикаций. А в финальном выпуске романтического реалити «План Б» Ольга не только подтвердила роман с блогером, но и заявила, что они с Манукяном живут вместе. «Я так счастлива. До дрожи просто», – отметила при этом певица. При этом Ольга объяснила, почему не спешила рассекречивать свои отношения с Давидом.

Ольга Бузова и Давид Манукян

gallery icon
47

«Я никому об этом не говорила, потому что, возможно, счастье действительно любит тишину. Я не знаю, насколько у меня получится это сохранить, потому что я артист, и моя жизнь всегда на виду. Просто по-настоящему все произошло за кадром. Когда не было операторов, редакторов, когда никто ничего не говорил. Когда просто возникает это чувство и все. То есть, это просто пришло и все. И ты ничего не можешь сделать», – пояснила Ольга Бузова.

После публичных признаний необходимость шифроваться отпала. И уже сегодня в микроблогах Ольги и Давида появились романтические сториз. Видео из самолета появились как в микроблоге Бузовой, так и в Instagram Манукяна. При этом в роликах, которые разместил блогер, певица делает вид, что удивлена, что находится рядом с ними. Сами звезды при этом пьют шампанское.

Рассекречивать место назначения они не стали, однако Бузова решила устроить традиционную викторину для подписчиков, попросив их угадать, куда именно они летят. По слухам, кстати, Ольга и Давид отправились в Куршевель. 

Ольга Бузова на съемках "Дома-2" на Сейшелах в ноябре 2018 года

gallery icon
10

Ольга Бузова во Франции и Испании в июле 2019 года

gallery icon
71