23 декабря 2019 г., 11:35

Рудковская откровенно рассказала, сколько зарабатывает в соцсетях

Otkrito.lv

Сейчас 44-летний продюсер и ее семья участвуют в реалити-шоу «ЯнаСупер», в котором поклонники узнают подробности звездной жизни. В свежем выпуске продюсер раскрыла подробности своих заработков. В частности, озвучила сумму гонораров за рекламу в социальных сетях.

Яна Рудковская в Instagram в 2019 году

gallery icon
43

Так, Яна соглашается рекламировать только то, чем пользуется сама. Каждый пост обойдется ее заказчику в миллион рублей (около 15 000 евро). Несмотря на высокую стоимость рекламы, заказчики охотно сотрудничают с Рудковской, ведь благодаря ей количество продаваемой продукции или услуг увеличиваются в разы.

Выходы Яны Рудковской в свет

gallery icon
20

При этом супруга Евгения Плющенко подчеркивает, что не считает себя блогером, а соцсети — единственным источником дохода. Так, билеты на ледовые шоу, которые регулярно организует Рудковская с супругом, раскупаются, словно горячие пирожки: годовой оборот составляет более ста тысяч билетов.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко в Instagram

gallery icon
40

Стоит отметить, что аккаунт мужа Евгения в соцсетях не столь популярен, как у его жены и сына. Даже маленький Саша Плющенко, по словам фигуриста, зарабатывает в соцсетях в разы больше него. И все благодаря тому, что аккаунт мальчика ведет его мама.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2019 году

gallery icon
61