Мировые звезды
22 декабря 2019 г., 14:51

Принц Джордж приготовил пудинг вместе с принцем Уильямом, принцем Чарльзом и Елизаветой II

Otkrito.lv

Сын герцогини Кэтрин доказал, что он уже совсем большой.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям провожают принцессу Шарлотту и принца Джорджа в школу 5 сентября 2019 года

gallery icon
11

Шестилетний принц Джордж стал звездой очередной фотосессии британского королевского семейства. На днях на странице Букингемского дворца появилась серия новых снимков. На нем фотограф запечатлел сразу четыре поколения семьи 93-летней  королевы Елизаветы: ее саму и трех ее наследников — сына Черльза, внука Уильяма, а также правнука — принца Джорджа.

фото: Vida Press

Вся эта компания была заснята в одном из парадных залов дворца, так называемой Музыкальной комнате, во время благотворительной акции. Согласно традиции, каждый год, в преддверии главного зимнего праздника, королева и ее наследники готовят рождественский пудинг для праздничного обеда ассоциации военнослужащих-ветеранов — British Royal Legion.

фото: Vida Press

Как видно на фото, каждый из четырех членов королевской «кулинарной команды» получил свою миску для замешивания теста, ложку и необходимые ингредиенты.

Дети герцогини Кэтрин и принца Уильяма принц Джордж и принцесса Шарлотта на свадьбе принцессы Евгении

gallery icon
28

Все члены семейства добросовестно отнеслись к поставленной перед ними задаче. Но больше всех растрогал юный Джордж, который в этом году в первый раз был допущен до приготовления пудинга. С одной стороны, он приложил максимум стараний, чтобы справиться с вязкой массой у него в миске. А с другой — как-то ухитрился при этом не перемазаться весь в тесте.

Принц Джордж, принцесса Шарлотта, принц Уильям и герцогиня Кэтрин на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

gallery icon
11

Заметим, что королева приняла участие в приготовлении рождественского десерта незадолго до своего отъезда в Сандрингем, где семейство Елизаветы по традиции встречает праздник. Она обычно приезжает туда вместе со своим супругом принцем Филиппом примерно за неделю до торжества, чтобы убедиться, все ли готово к празднованию.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми в машине

gallery icon
10

Однако на этот раз Елизавете пришлось заняться предпраздничной подготовкой без мужа, поскольку Филипп был госпитализирован. Впрочем, как утверждают врачи, эта госпитализация носит скорее профилактический характер, так что есть надежда, что он успеет вернуться в Сандрингем к Рождеству.

Герцогиня Кэтрин выбирает рождественскую елку

gallery icon
30
recent icon

Последние

popular icon

Популярные