Российские звезды
18 декабря 2019 г., 11:35

Почувствуйте разницу: Водянова показала Рудковскую без фотошопа

Otkrito.lv

Наталья Водянова и Яна Рудковская поделились одним и тем же кадром с благотворительного бала Baby Love Ball с одной большой разницей: продюсер обработала снимок в фотошопе, а модель нет.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко в Instagram

gallery icon
40

Таким образом, звезда подиума поставила светскую львицу в очень глупое положение, ведь теперь публика знает, из-за чего в своём внешнем виде Рудковская комплексует больше всего.

У Яны, как видно на первоначальном варианте снимка, не такие худые руки, как ей хотелось бы, что она и исправила с помощью фотошопа. А еще знаменитая блондинка заметно сузила себе нижнюю часть лица и это здорово её омолодило. Хорошо, что Рудковская пришла на мероприятие в длинном платье, иначе бы ей пришлось «удлинять» свои ноги, на чём её и так постоянно ловят поклонники.

Кстати, узнать, как жена Евгения Плющенко выглядит в реальной жизни, можно, посмотрев выпуски шоу «ЯнаСупер». Этой осенью на ТВ вышел проект, показавший настоящую жизнь Рудковской, в которой есть место и ссорам с мужем, и проблемам с воспитанием шестилетнего сына Саши. Ей захотелось рассказать публике о том, что её жизнь только со стороны кажется беззаботной.

Выходы Яны Рудковской в свет

gallery icon
20