Российские звезды
17 декабря 2019 г., 15:27

"Мы с Олей были вместе семь месяцев": Олег Майами рассказал о романе с Бузовой

Otkrito.lv

Гостем очередного выпуска "Ходят слухи" на одноименном YouTube-канале стал Олег Майами. Певец рассказал раскрыл секрет о расставании с Ольгой Бузовой.

Ведущая Рамина Эсхакзай задала вопрос парню о фотографиях в социальных сетях с Шишковой и Бузовой и об отношениях с ними.

фото: соцсети

На что певец ответил, что между ним и Аленой не было никаких отношений, но, по словам артиста, после того, как он выложил фотографию с Шишковой, они расстались с Ольгой. «А вы с Олей были в отношениях?» — удивилась ведущая, думая, что это было был пиар-ход артистов.

фото: соцсети

Олег уверил, что никогда в жизни не пиарился за счет женщин. Он считает это «стремным» и «низким» поступком. Певец также рассказал, что с Ольгой Бузовой они состояли в отношениях в течение семи месяцев, но это никто не афишировал.

Олег Майами в Instagram

gallery icon
39

Певец вспомнил о начале отношений с Ольгой и поведал об их начале. «Мы познакомились 31 декабря в караоке, и с того дня мы с ней были вместе» — сказал артист. Майами признался, что инициатором скрытия отношений была Ольга, а сам артист только подыгрывал ей. В конце парень добавил: «Конец был предсказуем, я это понимал, и она это понимала».

Съемки передачи "План Б" с Ольгой Бузовой и Тимуром Батрутдиновым

gallery icon
70

Ольга Бузова в Испании и Италии в сентябре 2019 года

gallery icon
20

Ольга Бузова на Бали в августе 2019 года

gallery icon
40