фото: Instagram
"Моя жизнь - это не шоу на ТВ": Ольга Бузова высказалась о финале проекта "План Б"
Российские звезды
16 декабря 2019 г., 14:22

"Моя жизнь - это не шоу на ТВ": Ольга Бузова высказалась о финале проекта "План Б"

Otkrito.lv

Ольга Бузова сделала сложный выбор на съемках шоу «План Б». Звезда «Дома-2» не смогла решить, кого из участников она хочет видеть в роли своего будущего мужа.

Она призналась, что Роман Гриценко и Валерий Попович по разным причинам ей не подходят. По словам Ольги, ни к кому из них она испытала сильных чувств, а заводить легкие отношения, которые быстро бы иссякли, она не захотела. Бузова не стала давать участникам ложных надежд, так как знает о том, как бывает больно, когда тебе разбивают сердце.

Съемки передачи "План Б" с Ольгой Бузовой и Тимуром Батрутдиновым

gallery icon
70

«Я хочу откровенно вам признаться... я всегда слушаю только свое сердце. Ведь только я точно знаю, что хочу и как хочу. Мне не нужны были временные отношения или просто романчик и вы это знаете. Я слишком много раз в своей жизни обжигалась — и больше этого не хочу. Но, несмотря на всю боль в сердце, я всегда продолжала верить в любовь, потому что это главное чувство, которое правит моим миром. И я верю, что она существует — чистая, откровенная и без лжи. Я не хотела давать ложные надежды! Я знаю по себе, как это больно. Я не хотела обманывать ни себя, ни участников, ни всех тех, кто за нами наблюдал, переживал и волновался! Мой выбор был не между участниками, мой выбор был от сердца. Я всегда хотела только одного: взаимной любви! Для меня очень важно следовать своему сердцу и чувствам.... ведь моя жизнь — это не шоу на ТВ. Я благодарна проекту «План Б» и всем участникам за те эмоции и моменты, которые мы подарили друг другу», — сказала Ольга на прощание.

Тимур Батрутдинов, тем временем, не последовал примеру Бузовой. У него был выбор между Олесей Романо и Маргаритой Гавриловой, на чью шею в итоге шоумен надел колье-иммунитет. Тимур продолжит участвовать в реалити, а Ольга отправилась домой.

Заметим, что в светских кругах ходят слухи, что построить отношения на проекте Бузовой помешал роман за пределами съемочной площадки. Говорят, что ведущая встречается с Давидом Манукяном. Якобы пара уже даже и живет вместе в одном из элитных жилых комплексов Москвы. Ольга скрывает роман с блогером, но влюбленных часто «ловят» на свиданиях папарацци.

Ольга Бузова и Роман Гриценко

gallery icon
15

Ольга Бузова в Испании и Италии в сентябре 2019 года

gallery icon
20

Ольга Бузова на Бали в августе 2019 года

gallery icon
40
recent icon

Последние

popular icon

Популярные