фото: AP/Scanpix
ФОТО: выбрана новая "Мисс мира"
Мировые звезды
15 декабря 2019 г., 11:32

ФОТО: выбрана новая "Мисс мира"

Otkrito.lv

Обладательницей титула «Мисс мира 2019» стала 23-летняя Тони-Энн Сингх из Ямайки. Об этом сообщается на официальном сайте конкурса.

Церемония награждения состоялась в Лондоне в субботу, 14 декабря. Корону вручала прошлогодняя победительница, мексиканская модель Ванесса Понсе де Леон.

В Лондоне выбрали "Мисс мира 2019"

gallery icon
71

Тони-Энн Сингх стала четвертой представительницей Ямайки, которая одержала победу в международном конкурсе красоты «Мисс мира». В последний раз девушка из этой страны получала такой титул в 1993 году.

фото: AFP/Scanpix

Победительница учится в университете штата Флорида в Соединенных Штатах. Она любит петь, занималась балетом и умеет играть на нескольких музыкальных инструментах. Все это помогло ей занять первое место на конкурсе талантов, который проводился в рамках «Мисс мира». Девиз Тони-Энн Сингх — «Сияя сами, мы неосознанно открываем такую возможность и для других».

Первой вице-мисс стала француженка Офели Мезино. Второй вице-мисс признали представительницу Индии Суман Рао.

фото: AFP/Scanpix

Ожидалось, что в голосовании через интернет и по телефону примут участие около 100 миллионов человек, а трансляцию финала конкурса посмотрят более 900 миллионов зрителей в 140 странах мира.