фото: Instagram
Звезда сериала "Деффчонки" Полина Максимова познакомила родителей со своим бойфрендом Егором Корешковым
Российские звезды
13 декабря 2019 г., 20:36

Звезда сериала "Деффчонки" Полина Максимова познакомила родителей со своим бойфрендом Егором Корешковым

Otkrito.lv

Полина Максимова и Егор Корешков больше не скрывают свои отношения. Недавно актеры впервые вышли вместе в свет, а теперь стало известно, что звезда сериала «Деффчонки» уже представила бойфренда семье.

30-летняя Полина Максимова прославилась благодаря роли легкомысленной Лели в сериале «Деффчонки». Актриса так реалистично изображала недалекую блондинку, что этот образ надолго за ней закрепился. В реальной же жизни Полина не похожа на свой персонаж. «Я всегда была очень скромным и замкнутым человеком. Мою маму это очень волновало. Когда я играю, у меня есть ощущение, что это не я, а другой человек. Поэтому намного проще раскрыться», — поделилась Максимова.

фото: Instagram

Конечно, многих поклонников интересует, с кем встречается звезда. Но артистка всегда скрывала подробности личной жизни и не отвечала на компрометирующие вопросы. Правда, с недавних пор ее стали все чаще видеть в компании Егора Корешкова.

Как оказалось, отношения влюбленных уже вышли на серьезный уровень. «У меня очень высокие требования к мужчинам. Человек должен быть ответственным, сдержанным, с чувством юмора. Такой человек есть, сейчас он ждет меня дома. Он уже знаком с моим папой. Пока папа его одобряет», — призналась Полина.