фото: Instagram
6-летний сын Рудковской и Плющенко боится, что родители перестанут его любить
Российские звезды
13 декабря 2019 г., 13:35

6-летний сын Рудковской и Плющенко боится, что родители перестанут его любить

Otkrito.lv

Яна Рудковская и Евгений Плющенко не скрывают трудностей, с которыми сталкиваются сейчас на пути к расширению семьи и появлению долгожданного малыша. Став героями реалити-шоу телеканала «Супер», звёздная пара обнародовала даже тот факт, что посещает центр ЭКО.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2019 году

gallery icon
61

Более того, звёзды ведут откровенные разговоры при работающих телекамерах. Один из таких разговоров обернулся для Рудковской неприятным сюрпризом. Оказалось, что сын Яны и Евгения категорически против появления в семье ещё одного ребёнка. Как и каждая мама, Яна старалась готовить сына к возможному появлению в семье братика или сестрички. Но хмурый Саша ни в какую не соглашался на уговоры. 

Яна Рудковская и Евгений Плющенко в Instagram

gallery icon
40

«Камеры слежения», сопровождающие Яну, зафиксировали истерику мальчика: он совершенно не стеснялся в выражениях, когда кричал что-то вроде «Идите к черту со своим братиком», но в его словах мелькал откровенный страх. (Этот невероятно эмоциональный сюжет стал частью очередного выпуска шоу «ЯнаСупер»).

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Сардинии в августе 2019 года

gallery icon
30

В конце концов Рудковской удалось выяснить причину такого поведения. Оказалось, маленький Саша испугался, что родители перестанут его любить, когда в доме появится ещё один малыш. Яна объяснила поведение сына обычной детской ревностью, но признала, что в будущем ей и мужу придется уделять этому вопросу больше времени.

Выходы Яны Рудковской в свет

gallery icon
20