Российские звезды
12 декабря 2019 г., 14:34

"Крови было море": сын Дмитрия Диброва получил опасную травму на празднике в честь дня рождения

Otkrito.lv

На прошлой неделе сыну Дмитрия Диброва Федору исполнилось 6 лет. В честь этого знаменательного события супруга телеведущего Полина устроила шикарный праздник, на который мальчик пригласил всех своих друзей. Вечеринка была костюмированная: все гости — и дети, и взрослые стали героями сказки «Аладдин».

Как обычно, жена телеведущего обратилась в специальное агентство, которое устраивает подобные праздники. Подобный день рождения обходится заказчикам не меньше, чем в 100 тысяч рублей (1 400 евро). Но блогеры с большой аудиторией (а у Полины почти 150 тысяч подписчиков) получают хорошие скидки за бартер. «До сих пор улыбка с губ моих не сходит, глазки светятся. Фантастический праздник!» — говорит Диброва.

А ведь на самом деле день рождения чуть не закончился катастрофой. Именинник Федор веселился с другими детьми так активно, что прямо накануне главного события — выноса торта, наткнулся глазом на что-то. Взрослые так и не выяснили, на что именно.

«Крови было море! Наш Федя теперь с подбитым глазом. Благо, все хорошо и глаз целый. Прям перед самыми тротом угораздило же его на что-то наткнуться... Слезы, крики... Федя вообще очень нежный парень. Конечно, это не помешало ему ни загадать желание, ни насладиться видом красивого торта, ни отведать вкуснятину!» — рассказала Полина.

Жена Дмитрия Диброва с семьей, на отдыхе и на работе

gallery icon
46