фото: скриншот Youtube
Янис Тимма поддержал Анну Седокову на презентации альбома и поцеловал прямо на сцене
Российские звезды
11 декабря 2019 г., 16:26

Янис Тимма поддержал Анну Седокову на презентации альбома и поцеловал прямо на сцене

Otkrito.lv

«В воздухе пахнет любовью» — именно так говорят поклонники Анны Седоковой, которая на протяжении нескольких месяцев встречается с баскетболистом Янисом Тиммой.

В жизни артистки было много боли и разочарований, поэтому преданные фанаты надеются, что в этот раз у нее все сложится удачно. Пока же влюбленная и счастливая Седокова наслаждается бурным романом, а благодаря поддержке бойфренда даже решилась на смену музыкального стиля.

Латвийский баскетболист Янис Тимма

gallery icon
31

«Страдать больше не модно. Грустные песни никому не нужны», — призналась Анна. Певица заявила, что больше не будет перерабатывать свою боль в музыку, теперь ей это не нужно. Сказано — сделано. Так и появился новый, наполненный счастьем и любовью альбом PROlubov.

10 декабря в ресторане прошла презентация первого сборника песен Седоковой в непривычном для нее стиле. Поддержать любимую пришел и Янис Тимма.

Во время выступления избранницы он неожиданно для всех поднялся на сцену с огромным букетом красных роз, вручил их Анне и поцеловал ее прямо перед гостями вечера. Поцелуй получился долгий и очень страстный. Публика с восхищением встретила столь пылкое проявление чувств. Что ж, похоже, Анна была права, доверив свое сердце баскетболисту.

Анна Седокова в Instagram в 2019 году

gallery icon
51

Анна Седокова после рождения третьего ребенка

gallery icon
44

Анна Седокова в Instagram в 2015-2016-х годах

gallery icon
79