фото: Instagram
Как живет Анастасия Дашко после "Дома-2" и тюремного заключения
Российские звезды
11 декабря 2019 г., 18:23

Как живет Анастасия Дашко после "Дома-2" и тюремного заключения

Otkrito.lv

С момента ухода Анастасии Дашко с проекта «Дом-2» прошло уже 11 лет. За это время блондинка прошла очень долгий путь. Сначала звезду обвинили в крупном мошенничестве, из-за чего она оказалась в колонии на полтора года. Потом Анастасия вышла замуж и стала мамой двоих детей.

Сейчас о Насте не слышно ровным счетом ничего: она отказывается от любых контактов со СМИ, мечтая, чтобы ее перестали ассоциировать со скандальным телешоу и криминальным миром. Один из друзей звезды все-таки раскрыл правду о том, как она живет вдали от славы.

«У Насти сейчас все просто замечательно. Мы с ней знакомы много лет, очень близко дружим. Я даже делал ей прическу на свадьбу. Она занимается бизнесом. В работе очень успешна. Живет в Екатеринбурге, но иногда приезжает в Челябинск, чтобы увидеться с друзьями», — рассказал «СтарХиту» приятель Дашко Стас Кутыгин, который владеет салоном красоты.

Еще в 2015 году в Екатеринбурге была основана «Оперативная транспортная компания», где Анастасия занимает пост заместителя директора. Фирма осуществляет перевозку крупногабаритных и сборных грузов и является одним из лидеров в логистической сфере Свердловской области. Судя по отзывам на сайте, клиенты в восторге от услуг компании и отдельно благодарят Дашко за ее профессионализм. «Настя — очень хороший человек, она и мама замечательная. У нее сейчас совершенно новая жизнь, поэтому и с журналистами она общаться не хочет. Она замужем, воспитывает двоих сыновей, так что все проблемы остались в прошлом», — подчеркнул приятель Дашко.

фото: Instagram