фото: Instagram
Прохор Шаляпин объявил о расставании с Виталиной Цымбалюк-Романовской
Российские звезды
11 декабря 2019 г., 10:24

Прохор Шаляпин объявил о расставании с Виталиной Цымбалюк-Романовской

Otkrito.lv

В конце декабря Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская должны были отправиться в совместный отпуск в Китай на остров Хайнань. Путевку им подарили на одной из пресс-конференций. И еще 8 декабря Виталина сообщала прессе, что отменила празднование собственного дня рождения из-за траура в семье Шаляпина. Поэтому новость о том, что пара рассталась, действительно прозвучала, как гром среди ясного неба.

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская

gallery icon
36

Разговоры ходили об этом и раньше, кроме того, Прохор взял паузу в отношениях, чтобы уладить свои дела с отцовством, но о том, что их отношениям конец, они не говорили, а слухи категорически отрицали.

Теперь же Шаляпин подтвердил слова злопыхателей. «С горечью хочу признаться, что наши сложные и неординарные отношения с Виталиной подошли к концу. В том, что так произошло, мы виноваты оба. Слишком многое из-за привычки к публичности выставляли напоказ, слишком сильно играли чувствами на публику, а настоящее счастье, пусть это и банальная истина, любит тишину», — сказал он КП.

Прохор поблагодарил бывшую возлюбленную за все хорошее, что с ними было. И заметил, что дальше отношения строить невозможно, поскольку накопилось чересчур много обид и недопонимания между ними. Мужчина признался, что не может оправдать надежды Виталины на их совместное будущее и боится создавать семью. Причина тому – его многочисленные любовные разочарования и неудачный семейный опыт родителей.

Прохор Шаляпин путешествует по миру в январе 2019 года

gallery icon
91

Выходы Прохора Шаляпина в свет

gallery icon
22

Прохор Шаляпин в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
85