фото: Instagram
"Такое бывает и принять это несложно": Алена Шишкова рассказала об отношениях с Анастасией Решетовой
Российские звезды
9 декабря 2019 г., 15:26

"Такое бывает и принять это несложно": Алена Шишкова рассказала об отношениях с Анастасией Решетовой

Otkrito.lv

Со стороны всегда казалось, что бывшая девушка Тимати Алена Шишкова и его нынешняя возлюбленная Анастасия Решетова друг друга недолюбливают. Оказывается, примерно так было - до последнего времени.

В интервью журналу Hello! Шишкова рассказала, что им хотелось бы жить на легком позитиве, но, к сожалению, не все так просто. Поначалу Алена не была готова к тому, что ее с Анастасией навсегда свяжет родство, что она станет мамой брата ее дочери.

"Только поймите меня правильно: сам факт появления на свет нового человека — это всегда радость, и рождение Ратмира — не исключение, - уверяет модель. - Просто мне нужно было время, чтобы принять эти обстоятельства, ведь раньше Настя не была частью моей жизни, а теперь стала. В какой-то момент тумблер в моей голове переключился, и я поняла, что такое бывает и принять это несложно. Что люди могут быть хорошими и им под силу выстроить цивилизованные отношения".

Сейчас, по словам Шишковой, важнее детей ничего для них с Решетовой нет, поэтому все остальное отошло на второй план и не имеет большого значения.

5-летие дочери Тимати и Алены Шишковой

gallery icon
13

"Еще хочу сказать, что в нашей стране существуют определенные поведенческие штампы, навязанные обществом. Что свекровь обязательно должна не любить невестку. Что бывшая и нынешняя женщины одного мужчины должны вцепляться друг другу в волосы при первой же возможности, а если это не так, то вы — шведская семья. Наша жизнь доказывает обратное, хотя далеко не все можно понять через Instagram", - говорит Алена.

Анастасия Решетова и Тимати объявили, что ждут ребенка

gallery icon
18

Тимати отдыхает с Решетовой и Шишковой в Сен-Тропе в августе 2018 года

gallery icon
34