Российские звезды
9 декабря 2019 г., 9:44

«Гол как сокол»: Собчак рассказала о муже Лопыревой

Otkrito.lv

Многие считают, что как бы Виктория Лопырева не демонстрировала свое счастье, любовь с бывшим зятем крупного предпринимателя Игорем Булатовым не вечна. И закончится она, как только Виктория поймет, что Игорь не может обеспечивать ее финансово. Так считает телеведущая Ксения Собчак и известный Telegram-канал «Антиглянец».

Виктория Лопырева в Instagram в 2019 году

gallery icon
87

«Почему-то Вику все шеймят за отбитого у подруги мужа, а на самом деле, шеймить нужно за совсем другое, оказывается. Я кстати тоже считаю, что как только деньги бывших богатых родственников потратятся, Вика вернется на рынок тех, кто в вечном поиске», — высказалась телеведущая в личном блоге.

Свадьба Виктории Лопыревой и Игоря Булатова

gallery icon
13

 Кроме того, Ксения привела цитату из «Антиглянца», с которой согласилась: «На пальчике Вики сверкает старое кольцо — потому что нового шестикаратника нет. А нового нет, ибо Булатов, по свидетельству близкого к семье источника, «гол как сокол». Занимая по друзьям деньги, говорит про 20 миллионов долларов на заблокированных счетах, скромно умалчивая, что счета корпоративные. Разблокировать он их не может, потому что «Ташир» настоятельно предложил Игорю добровольно от всего отказаться. Он так и сделал. Инсайдеры дают паре год — с того момента, как Вика окончательно поймет, что денег там нет. Живут молодожены в квартире Вики - но с милым рай и в шалаше».

Беременная Виктория Лопырева со своим бойфрендом в Майами

gallery icon
10

Лопырева не раз утверждала, что при знакомстве Игорь сам проявил инициативу: ухаживал за ней, дарил подарки и оплачивал дорогие путешествия. А стало быть, она совсем не виновата в том, что брак Булатова распался.

Виктория Лопырева в первые месяцы после родов

gallery icon
34