фото: скриншот Youtube
Рудковская расплакалась в эфире реалити-шоу "ЯнаСупер"
Российские звезды
8 декабря 2019 г., 13:22

Рудковская расплакалась в эфире реалити-шоу "ЯнаСупер"

Otkrito.lv

В конце августа стало известно о том, что в эфир канала «Супер» выйдет новое реалити-шоу, посвященное жизни Яны Рудковской и ее семье. В преддверии премьеры программы в СМИ появлялись все новые факты о грядущем проекте. Так, например, стало известно, что Евгений Плющенко, а также сыновья Яны Рудковской не горят желанием сниматься в подобной передаче. Несмотря на то, что ее старшие отпрыски все же отказались от съемок, супруга и младшего сына Сашу продюсер сумела уговорить на участие в «ЯнаСупер».

Первые серии были посвящены дому и карьере Яны Рудковской и ее близких. Не обошлось, однако, и без острых моментов. Так, для начала продюсер и фигурист заговорили о разрыве (позже, однако, признались, что сумели преодолеть кризис в отношениях), а также подняли тему суррогатного материнства, которая, по словам Яны, является табуированный в современном обществе. Два новых выпуска «ЯнаСупер», вышедшие в эфир вчера, также были посвящену отношениям супругов.

фото: скриншот Youtube

Так, в кадре Рудковская призналась, что восторгается мужем и мечтает построить с ним империю. «У меня семь бизнесов, но главный — это наши ледовые шоу. И могу смело заявить, что шоу Евгения Плющенко — это мировой бренд, который безотказно работает уже 6 лет. Так же, как и Цирк Дю Солей, — заявила Яна. — В следующем году у нас пройдет 100 шоу, представляете! Нас ждут по всему миру».

фото: скриншот Youtube

Однако место под солнцем далось фигуристу не так просто. Спортсмен признался, что каждая медаль давалась ему с огромным трудом. «Многие всю жизнь занимаются профессиональным спортом, побеждают на чемпионатах и олимпиадах, не имея травм, а у меня уже 15 операций», — рассказал фигурист. Яркой иллюстрацией к высказыванию Плющенко стали кадры с дорогостоящей операции, которую Евгению сделали в Израиле.

фото: скриншот Youtube

В итоге в операционной олимпийский чемпион пробыл больше двух часов. И все это время его жена не находила себе места. В какой-то момент продюсер даже расплакалась. «Я должна быть сильной. Нельзя показывать слабость. Но это очень тяжело, когда в операционной лежит человек, которого ты очень любишь, — призналась Яна Рудковская, утирая слезы. — Но Женя привык, что я сильная и что меня ничего не может сломить. Он гений. И это цена его побед. И мне очень обидно, когда пишут, что ему пора уходить. Он сам поймет, когда придет время».

фото: скриншот Youtube

Рассказали звездные супруги и о том, кем видят в будущем сына Сашу. Так, выяснилось, что Евгений Плющенко не хотел отдавать наследника в фигурное катание, однако жене удалось его переубедить. «Яна захотела, чтобы сын был лучше меня, побил все мои рекорды, — рассказал глава семейства. — И Яна мечтает, чтобы Саша продолжил нашу династию и империю. И, видимо, мы не ошиблись с выбором. Саша добивается успехов».

фото: скриншот Youtube

Кроме того, Евгений признался, что старается не выделять сына на общих тренировках, однако это у него не всегда получается хорошо: «Я его и ругаю, и хвалю. Всех детей нужно поощрять за успехи, и корить за промахи. Но, когда Саша подъезжает к бортику и говорит: «Пап!», то все — я плыву. Я очень люблю его».

Яна Рудковская и Евгений Плющенко в Instagram

gallery icon
40

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Сардинии в августе 2019 года

gallery icon
30

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2019 году

gallery icon
61