фото: Скриншот видео
Герцогиня Меган взялась за «унизительную» работу
Мировые звезды
7 декабря 2019 г., 15:18

Герцогиня Меган взялась за «унизительную» работу

Otkrito.lv

В Сети обсуждают пикантные фото герцогини.

Не слишком приметный алюминиевый чемоданчик с номером «24», выставленный на аукционе в Лос-Анджелесе со стартовой ценой в 6000 долларов, стал причиной весьма неприятных переживаний для герцогини Сассекской. Ведь из-за этого чемоданчика ей припомнили достаточно унизительный момент ее биографии.

Хотя к тому времени, когда герцогиня Меган стала невестой принца Гарри, она была уже телезвездой, начиналась ее карьера не слишком многообещающе.

фото: Скриншот видео

Прежде чем получить роль в прославившем ее сериале «Форс-мажоры», Меган пришлось поработать статисткой, появлявшейся перед зрителями в соблазнительных нарядах.

Герцогиня Меган на съемках сериала "Форс-мажоры"

gallery icon
13

А вышеупомянутый чемоданчик с номером 24 был ее непременным аксессуаром в телешоу, которое называлось Deal or No Deal (приблизительный аналог поговорки «Пан или пропал»).

Герцогини Кэтрин и Меган, королева Елизавета II на мероприятиях в честь Дня памяти-2019

gallery icon
15

И теперь из-за этого реквизита, ставшего на аукционе лотом номер 783, все снова рассматривают старые снимки герцогини, на одном из которых она предстает в образе «сексуальной помощницы Санты».

Герцогини Кэтрин и Меган вышли в свет с мужьями

gallery icon
14

Работу в этом телешоу Меган нашла в 2006, когда на ее счету было всего несколько крохотных ролей в сериалах. Как объяснила Меган, она тогда устала бегать по кастингам, а новая работа все никак не находилась. И поскольку ей нужно было что-то есть и чем-то платить за жилье, она согласилась поработать «сексуальной кошечкой» в телешоу. Хотя по ее самолюбию — ведь герцогиня мечтала об «Оскаре» или хотя бы «Золотом глобусе» — эта работа нанесла чувствительный удар.

фото: Скриншот видео

На самом деле, ее роль была очень простой: появляться на сцене в телестудии в ультракоротком обегающем платье с глубоким декольте и соблазнительно демонстрировать свой бюст и ножки. Но, как поведала одна из бывших коллег Меган по телешоу, на самом деле все было гораздо неприятнее.

Герцогиня Меган и принц Гарри на поминальной службе в Вестминстерском аббатстве

gallery icon
10

Для начала, в студии, где девушки работали в открытых легких платьицах, царил ледяной холод. К тому же, им приходилось выходить на сцену в открытых туфельках на почти 15-сантиметровых каблуках и простаивать в них часами. Но при этом,  они обязаны были лучезарно улыбаться и не имели права показывать, как сильно замерзли и устали.

Герцогиня Меган во время беременности

gallery icon
30

Самым неприятным было то, что каждое утро все 26 участниц проходили унизительный осмотр. Менеджер выстраивал всех в ряд и отпускал не слишком лестные замечания в адрес их внешности.

Выходы Меган Маркл в свет до романа с принцем Гарри

gallery icon
50

А по ходу своей инспекции давал указания вроде: «Этой подложите еще что-нибудь в лифчик!», «Вон та пусть наденет корректирующее белье!»,  «Я у этой почему такие жидкие волосы?» Если же кому-либо из девушек случалось набрать хоть капельку лишнего веса, то она получала предупреждение о возможном увольнении... Меган проработала в этом телешоу почти год, прежде, чем ей удалось найти что-то получше.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon
92

Герцогиня Меган и принц Гарри во время визита в Южную Африку

gallery icon
79