фото: Pixabay.com
«Надо жить по средствам!»: Рудковская упрекнула Плющенко в расточительности
Российские звезды
7 декабря 2019 г., 12:18

«Надо жить по средствам!»: Рудковская упрекнула Плющенко в расточительности

Otkrito.lv

Между супругами завязался спор, который чуть не кончился дележом имущества.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Мальдивах в марте 2019 года

gallery icon
28

У Яны Рудковской и Евгения Плющенко оказались совершенно разные взгляды на семейный бюджет. Яна, обеспечивая бесперебойное функционирование хозяйства, тем не менее четко подсчитывает расходы.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном в Куршевеле в феврале 2019 года

gallery icon
22

А Евгений Плющенко просто понимает, что может себе позволить. На этот раз яблоком раздора стала плавучая баня, которую фигурист запланировал построить в своем излюбленном месте отдыха – на «кордоне».

Яна Рудковская и Евгений Плющенко в Instagram

gallery icon
40

Фигурист решил поделиться своими планами с супругой. И последовавший за тем жаркий спор звёздной пары, который чуть не закончился дележкой имущества. «На «кордоне» уже есть одна баня. Делать вторую – это излишество, – возмущалась Рудковская. – Сначала дом на колесах, теперь баня – вот так и растрачиваются семейные деньги. Надо жить по средствам! Деньги нужно вкладывать только в то, что можно потом продать».

Плющенко попытался спорить с супругой. Говорил, что уже сейчас думает о пенсии и о старости, поэтому обустраивает «кордон» так, как считает нужным. И напомнил, что пятьдесят процентов «места силы» по закону принадлежат Рудковской. Продюсер от своей доли отказалась, заявив, что готова переписать её в пользу Плющенко прямо сейчас.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Сардинии в августе 2019 года

gallery icon
30

Чем завершился полный нелицеприятных моментов спор супругов, станет известно в субботу, 7 декабря, когда телеканал «Супер» покажет сразу две премьерных серии реалити-шоу «ЯнаСупер» – о жизни продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко.

Яна Рудковская в Instagram в 2019 году

gallery icon
43

Кстати, недавно супруги решали, куда более серьёзный для семьи вопрос: им пришлось потратиться на усиленную охрану дома и каждого члена семьи - в связи с угрозами, которые стали поступать в адрес их шестилетнего сына Саши

Яна Рудковская на Миконосе в июне 2019 года

gallery icon
12

«У нас есть три огромные собаки, которые охраняют территорию, повсюду установлены камеры. Но мы усилили охрану дома и личную охрану, – рассказала Рудковская. – Я убеждена, что эти угрозы пишут абсолютно больные люди, поэтому никогда не знаешь, чего от них ожидать».

Яна Рудковская в Париже в июле 2019 года

gallery icon
21

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2019 году

gallery icon
61

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на отдыхе в Италии в августе 2018 года

gallery icon
26