фото: Instagram
У Светланы Лободы заметили шесть пальцев на ноге
Российские звезды
7 декабря 2019 г., 11:23

У Светланы Лободы заметили шесть пальцев на ноге

Otkrito.lv

Снимок певицы произвел фурор среди ее поклонников.

Новое фото Светланы Лободы вызвало фурор среди ее фанатов. И дело не в том, что она позирует, высунув язык. А в том, что на ее правой ноге оказалось... шесть пальцев!

Заметив это, подписчики тут же начали писать: «Думала, зрение совсем меня подводит, ан нет, 6!», «Ничего себе, их реально шесть или только на фото?», «Как получилось, что у Светланы стало шесть пальцев?».  «Мистика! Так вот откуда она такая яркая, занесло с другой планеты» «У Лободы все не как у людей, даже количество пальцев».

Тилль Линдеманн и Светлана Лобода

gallery icon
6

 В конце концов, фолловеры предположили, что иллюзию «лишнего мизинца» создал поставленный фотографом свет, и сослались на необычное анатомическое строение стопы певицы.

Откровенные фотографии Светланы Лободы

gallery icon
25

На самом деле, скорее всего, поп-дива просто переборщила с фотошопом. 2019 год выдался богатым на неудачные фотошопы. Знаменитости то и дело пытаются незаметно подкорректировать части своего тела. В этом уже обвиняли Бузову, которая корректировала свою пятую точку, Яну Рудковскую, которую не узнали поклонники, Наталью Рудову, Юлианну Караулову и многих других. Все тайное становится явным, о чем свидетельствуют громкие заголовки в СМИ.

Светлана Лобода на отдыхе в июле 2019 года

gallery icon
16

Вот а начале декабря «лихорадка» добралась и до Светланы Лободы, которая выложила снимок, на котором у нее шесть пальцев на ноге.

Светлана Лобода в Instagram в 2019 году

gallery icon
75

Светлана Лобода в первые месяцы после вторых родов

gallery icon
19