Российские звезды
4 декабря 2019 г., 12:26

Дмитрий Шепелев рассказал Ксении Собчак о том, почему родители Жанны Фриске не видятся с внуком

Otkrito.lv

Дмитрий Шепелев на YouTube-шоу «Осторожно, Собчак» рассказал, почему родители Жанны Фриске не видятся с внуком Платоном. По словам ведущего, они сами приняли такое решение. Никто им не запрещал свидания с мальчиком.

«Есть решение суда, который инициировали они же. Не я, а именно они хотели определить порядок общения с ребенком. Я убеждал их этого не делать, когда мы еще с ними общались. Я говорил им: «Это будет против вас. Не нужно!» На тот момент у них была возможность видеться с Платоном, мама Жанны приходила ко мне, оставалась с ним. То есть все более-менее было нормально», — рассказал он.

фото: скриншот Youtube

Однако родители Жанны захотели, чтобы порядок общения с ребенком был принят официально и зафиксирован документально. «Причем требования там были совершенно неадекватные. Чтобы он там жил! Не он от меня к ним ездил, а от них ко мне!» — возмутился Дмитрий.

фото: скриншот Youtube

По словам Шепелева, отношения Жанны с отцом были непростыми. Певица не шла на контакт с Владимиром Борисовичем, когда была жива. «Жанна не общалась с отцом. За те два года, которые прошли с момента нашего знакомства до ее болезни, я видел его один раз. У них были тяжелейшие отношения, они не разговаривали по полгода», — отметил Дмитрий.

Жанна Фриске (1974-2015)

gallery icon
108

В итоге суд установил следующий порядок общения: 1,5 часа два раза в месяц родители Жанны могут встречаться с внуком. На эти свидания они просто-напросто не являются, заявил Шепелев. «Но зато приходят на разные ток-шоу, в которых их рады видеть. И рассказывают, какой я ужасный отец и не разрешаю встречи с мальчиком».

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
102

Дмитрий заявил: Владимир Фриске приходил с пистолетом на встречу с внуком. «Как только не стало Жанны, у Платона было первое свидание с дедушкой на детской площадке. Он приперся на площадку с пистолетом, и, если бы не охрана, я не знаю, что бы было. Он угрожал мне. Между нами встал охранник и увел его в сторону. У меня сейчас голос дрожит, когда я об этом рассказываю. И это не все, что происходило. А через несколько месяцев мы с Платоном возвращаемся в квартиру, в которой мы жили, — нас поджидают пять человек, двое из которых находятся в федеральном розыске, как я потом узнал. С нами есть охрана. Что они хотели, я не знаю. На глазах у меня и моего ребенка моему охраннику ломают руку. Он закрывает нас своим телом, а они пытаются избить его и дать допуск дедушке, который тянет руки к внуку и бьет меня. И это происходит, когда я держу на руках своего ребенка, которому тогда было два года», — поделился Дмитрий в шоу «Осторожно, Собчак!».

Возлюбленная Дмитрия Шепелева Екатерина Тулупова

gallery icon
53

Сын Фриске и Шепелева Платон в "Пусть говорят"

gallery icon
10

Родители Жанны Фриске после ее смерти

gallery icon
12
recent icon

Последние

popular icon

Популярные