фото: Instagram
Тимати увернулся от поцелуя в губы с Анастасией Решетовой на открытии его фитнес-клуба
Российские звезды
4 декабря 2019 г., 11:26

Тимати увернулся от поцелуя в губы с Анастасией Решетовой на открытии его фитнес-клуба

Otkrito.lv

Анастасия Решетова стала мамой всего полтора месяца назад, но уже мечтает поскорее вернуться к привычному образу жизни. Именно поэтому сразу после родов девушка затянула талию в жесткий корсет и села на диету.

А спустя 40 дней, едва получив разрешение от врачей, модель побежала на первую тренировку. 3 декабря  состоялось долгожданное открытие фитнес-клуба Тимати. Решетова стала главной звездой этого мероприятия.

К Анастасии были прикованы взгляды гостей вечеринки — всем хотелось убедиться в том, что молодая мама действительно смогла вернуться к добеременному весу. Решетовой к такому вниманию не привыкать.

Именно поэтому она выбрала наряд, облегающий все изгибы ее фигуры. Весь вечер знаменитость с удовольствием позировала многочисленным фотографам и общалась с возлюбленным и поклонниками.

Пока Тимати принимал поздравления и общался с друзьями, его возлюбленная снимала фото и видео для своих подписчиков. Спустя время рэпер все же нашел время для Анастасии. Когда пара позировала для фотографов, музыкант поцеловал Решетову в щеку. Модель обняла возлюбленного и хотела поцеловать в губы, но Тимати ловко увернулся и увел возлюбленную в сторону.

Анастасия Решетова в первые месяцы после родов

gallery icon
42

Беременная Анастасия Решетова

gallery icon
44

Анастасия Решетова и Тимати объявили, что ждут ребенка

gallery icon
18