фото: Instagram
"Если долго сидеть на бревне - глупеешь": Водонаева ответила на упреки Бородиной
Российские звезды
29 ноября 2019 г., 13:26

"Если долго сидеть на бревне - глупеешь": Водонаева ответила на упреки Бородиной

Otkrito.lv

Алена Водонаева в Instagram ответила на критику своей бывшей подруги ведущей проекта «Дом-2» Ксении Бородиной.

В одном из недавних интервью Бородина припомнила, что именно Водонаева в свое время раструбила про ее беременность одному из порталов. После этого она вычеркнула ее из своей жизни. При этом Ксения заявила, что раньше очень выручала Водонаеву. Привозила к себе в квартиру, успокаивала, когда той было плохо. Как сказала Бородина, Водонаева тот человек, который однажды подорвался на мине.

Алена Водонаева в детстве и юности

gallery icon
69

Как заметила Водонаева, «войска коротконогих» снова ополчились против нее. Ее директ буквально взорвали вопросами: «Ты видела?» Сама Водонаева сейчас занята совсем другими делами. Правда, в ближайшее время она все-таки пообещала посмотреть выпуск шоу с Бородиной, где та о ней нелицеприятно рассказывает.

Ксения Бородина в Instagram в 2019 году

gallery icon
55

«Если долго сидеть на бревне – глупеешь. Злой становишься. И с кожей лица что-то не то начинает происходит. Ямы какие-то, рытвины. Тоже от злости, наверное», — заявила Водонаева, напомнив таким образом, какую программу ведет Бородина.

Ксения Бородина и Курбан Омаров в Турции в июне 2019 года

gallery icon
17

В конце своего поста она заметила, что обязательно посмотрит фильм про «королеву Дубровки». Ответ про бывшую подругу она напишет в своей телеграм-канал.