фото: Instagram
Елена Летучая шокировала очень глубоким декольте
Российские звезды
28 ноября 2019 г., 12:26

Елена Летучая шокировала очень глубоким декольте

Otkrito.lv

Елена Летучая возмутила пользователей сети, опубликовав короткое видео, сделанное на премии Superwoman. Телеведущая и предположить не могла, что ее танцевальные па и наряд вызовет такую реакцию подписчиков микроблога, где она и опубликовала ролик.

На видео звезда, одетая с платье с очень глубоким декольте, пританцовывает сидя, наслаждаясь приятной музыкой. «Люди едят! А тут вы со своими сиськами!» «Даже Волочкова отдыхает в сторонке! Эх, Ленка, я была о тебе другого мнения» «А титюльки-то уже подвисают! Зачем, чтобы это видели все? Не надо!» «Оденься!» «Что за разврат?» - строчили злопыхатели.

Забавно, что хейтеры умудрились, ожесточенно стуча по клавишам, разделиться на два лагеря. Одни буквально «кричали»: «Силиконовые они!» Другие столь же исступленно доказывали: «Обвисли! Обвисли совсем!»

На защиту Елены встали преданные поклонники: «Очень красивая грудь!» «И платье замечательное!» «Выглядит просто шикарно». В итоге сетевая война привела к тому, что пост Елены стал одним из самых популярных и просматриваемых за несколько часов. 

Елена Летучая в Instagram

gallery icon
56