фото: Instagram
Звезда "Дома-2" Саша Черно рассказала, как забеременела с весом 126 кг
Российские звезды
25 ноября 2019 г., 18:36

Звезда "Дома-2" Саша Черно рассказала, как забеременела с весом 126 кг

Otkrito.lv

Саша Черно никогда не была худышкой, но это не помешало ей встретить свою судьбу на проекте «Дом-2». Девушка и ее возлюбленный Иосиф Оганесян поженились в декабре 2018-го и с тех пор пытались завести ребенка.

К сожалению, Саше не удавалось забеременеть из-за избыточного веса. Она настолько переживала, что все время плакала — ведь ей не помогали даже прописанные врачом таблетки. «Мы очень сильно заморачивались, я бросила вредные привычки, следила за питанием, высчитывала овуляцию — не получилось... Я очень сильно плакала», — вспомнила Черно.

Звезда "Дома-2" Саша Черно

gallery icon
60

Стресс обернулся для девушки очередным срывом. Она призналась, что «подзабила» и ни в чем себе не отказывала. Правда, потом перешла на белковое питание, а вес упал до 126,8 кг.

Однако радоваться изменениям в фигуре пришлось недолго: Саша стала замечать, что кг возвращаются, несмотря на диету. Теперь она весила 140 кг. К этой проблеме прибавились задержки в женском цикле — что едва не довело Черно до отчаяния: «Я была вообще в шоке, думала все, гормональный сбой. Сделала тест — две полоски. Про себя думаю: гон какой-то, не может быть».

Тем не менее беременность подтвердили и повторные тесты: Саша подошла к вопросу основательно и перепроверила результат целых 6 раз. Уже потом она обратилась к врачам и после УЗИ и анализов крови окончательно убедилась — в скором времени их семья расширится.

Но это не последний сюрприз неожиданной беременности. Оказывается, будущая мама начала худеть. «Вес на сегодняшний день составляет 134 кг. Почему-то он стремительно уходит», — поделилась Саша Черно.