фото: Instagram
"Я зачем вообще приехала сюда?": Яна Рудковская пережила унижение на мероприятии
Российские звезды
24 ноября 2019 г., 14:23

"Я зачем вообще приехала сюда?": Яна Рудковская пережила унижение на мероприятии

Otkrito.lv

Яна Рудковская привыкла к особому отношению на светских мероприятиях. В мире шоу-бизнеса она — одна из главных звезд. Но, как оказалось, иногда организаторы не проявляют к ней должного уважения. Стало известно, что на гала-шоу в Михайловском театре, прошедшем в августе, Рудковскую не пустили в партер.

Яна пришла на открытие премьерного Дрезденского оперного бала в Санкт-Петербурге с мужем Евгением Плющенко. Он был включен в список звезд, участвующих в концерте: спортсмен должен был выйти на сцену, чтобы вручить награду звезде фигурного катания Катарине Витт. Поэтому он получил место в партере, а его жену посадили... на верхний ярус. 

Рудковская была в гневе, узнав, что ей на разрешают занять место рядом с супругом. Немного посидев на «галерке», продюсер устроила скандал. «Я зачем вообще приехала сюда? — удивлялась Яна. — Нас так просили и уговаривали приехать и такой косяк. Это несерьезный подход вообще. Женю посадили в одно место, меня в другое. Что это такое? Я не буду на крыше сидеть, к этому не привыкла, это — кошмар!»

Яна Рудковская и Евгений Плющенко в Instagram

gallery icon
40

Сцена унижения Рудковской была показана в новом выпуске реалити-шоу «ЯнаСупер». После долгих разборок Яну пересадили и не куда-нибудь, а в царскую ложу. «Царская ложа — это, конечно, уже более уважительное отношение. Но я все равно считаю, что они должны были посадить меня рядом!» — подвела она итог случившегося.

Выходы Яны Рудковской в свет

gallery icon
20

Яна Рудковская в Instagram в 2019 году

gallery icon
43