фото: Instagram
Боярская о роли женщины: «Не поддерживаю феминизм, это противоестественно»
Российские звезды
23 ноября 2019 г., 16:25

Боярская о роли женщины: «Не поддерживаю феминизм, это противоестественно»

Otkrito.lv

Дочь Михаила Боярского поделилась своим мнением по поводу предназначения женщины. По словам Елизаветы, девушка в первую очередь должна думать о детях.

Елизавета Боярская в Instagram

gallery icon
92

В 2019 году тема феминизма стоит как никогда остро. Вопрос гендерного равноправия обсуждают, кажется, все вокруг. 33-летняя Елизавета Боярская выразила неожиданное мнение. «Я не поддерживаю феминизм, это противоестественно. Сейчас женщины занимают равные места с мужчинами. Если вы хотите заниматься бизнесом или какой-то другой карьерой и вы в этом убедительны, пожалуйста. Но не надо об этом кричать на каждом шагу. Хотя природой не зря придумано, что женщина должна рожать детей, а мужчина в это время добывает еду», — заявила актриса в интервью изданию «Комсомольская правда»

Выходы Елизаветы Боярской в свет

gallery icon
23

Боярская призналась, что для нее очень важна семья, и даже назвала ее своей «самой большой радостью в жизни». Михаил Боярский также считает, что главное достижение в жизни Елизаветы — не актерские успехи, а крепкий брак и дети.

Елизавета Боярская блеснула на открытии «Кинотавра»

gallery icon
9


В прошлом году Елизавета родила второго сына от Максима Матвеева. Пара назвала малыша Григорием. Актриса рассказала, что, несмотря на большую разницу в возрасте (старшему брату Андрею 7 лет), мальчикам весело вместе.

Похудевший Максим Матвеев

gallery icon
14