фото: Instagram
Светлана Лобода намекнула на совместный проект с Тиллем Линдеманном
Российские звезды
22 ноября 2019 г., 13:26

Светлана Лобода намекнула на совместный проект с Тиллем Линдеманном

Otkrito.lv

37-летняя певица опубликовала в личном блоге постер дуэта Lindemann. Музыкальный проект был образован в 2015 году Тиллем и его коллегой Петером Тэгтгреном.

Тилль Линдеманн и Светлана Лобода

gallery icon
6

На тизере изображены сами солисты, Светлана — Тэгтгрен в образе космонавта бережно несет артистку на руках, — а также шведский актер Петер Стормаре. Лобода не стала вдаваться в подробности по поводу предстоящего проекта, лаконично подписав пост «Frau und Mann», что в переводе с немецкого означает «женщина и мужчина». Пользователи сети предположили, что это и есть название новой песни, оно также прописано и на постере. 

К слову, слухи о романе Светланы и Линдеманна возникли не на пустом месте. С 2017 года пару часто видят вместе, причем оба не стесняются демонстрировать нежность по отношению друг к другу. Поговаривают, что отцом младшей дочери артистки, Тильды, является именно фронтмен Rammstein.

фото: Instagram

«Знаешь, какие варианты возможны у нас? Когда человек живет не с тобой, когда он живет в другой стране. Высоцкие — прекрасный тому пример. Понимаешь? Когда ты встречаешься, у вас любовь, а потом он улетел. И ты шикарно себя чувствуешь, потому что занимаешься работой. Потом этот человек возвращается, и опять любовь», — рассказывала певица недавно в шоу Ксении Собчак.

фото: Instagram

Откровенные фотографии Светланы Лободы

gallery icon
25

Светлана Лобода на отдыхе в июле 2019 года

gallery icon
16

Светлана Лобода в Instagram в 2018 году

gallery icon
31