Российские звезды
22 ноября 2019 г., 12:33

«Дала каблуком по башке!» Ветлицкая раскрыла причины расставания с Маликовым

Otkrito.lv

Накануне возвращения на сцену 55-летняя звезда 90-х дала эксклюзивное интервью, в котором рассказала, как жила эти 20 лет, а также вспомнила прошлое.

Например, певица призналась, что никогда не мечтала о детях и что лично ее рождение ребенка счастливой не сделало: «Может быть, я не такая как все женщины, может быть, я неправильная. Я детей не хотела. Мне казалось, что это дикая ответственность и это адски обременительно, Дети — это жесть конечно, просто это испытание такое конкретное».

Про своего мужа, который ее бил и всячески унижал Ветлицкая вспоминает до сих пор. «Это был очень опасный, очень тяжелый человек. Он мне очень много лет в кошмарах снился. Что он нападает, убивает меня. Этот человек приходил к моим родителям с пистолетом наставлял на них и говорил, или она идет со мной или я вас сейчас тут пристрелю. Один раз он меня чуть не убил. Но, произошло чудо … Мне  страшно об этом вспоминать», — говорит звезда.

Дмитрий Маликов в Instagram

gallery icon
113


А вот про роман с Дмитрием Маликовым, который случился, когда ей было 23, а ему — лишь 18, она вспоминает с улыбкой и (кажется) с легкой грустью. «У нас была взаимная любовь абсолютно, мы были влюблены друг в друга. У нас была романтика, настоящие чувства. Но я не Димин вариант, нет, Диме нужна была другая женщина, это было изначально понятно. Странно было бы представить нас мужем и женой, невозможно просто... Я ж ему один раз действительно по башке дала каблуком, это правда, то, что говорят.  Вот такая я была огненная, представляешь?» — поделилась Ветлицкая с Андреем Малаховым в шоу «Привет, Андрей!» «За что?» – удивился ведущий. «Ну, за дело, за что, что, просто так что ль дают по башке каблуком…»

Жена Дмитрия Маликова Елена

gallery icon
36