Российские звезды
21 ноября 2019 г., 13:26

Похудевшая Анна Михалкова вышла в свет, показав фигуру в обтягивающем платье

Otkrito.lv

Последние несколько дней Анна Михалкова становится героиней новостных лент в связи с выходом драматической комедии «Давай разведемся». А точнее — в связи со сценой, где актриса предстала в одном нижнем белье.

20 ноября состоялась московская премьера. В стенах кинотеатра «Октябрь» собрались Михаил Пореченков с супругой, Анатолий Чубайс, Константин Эрнст, Зоя Бербер, Алика Смехова и другие.

фото: Sergei Fadeichev/TASS/All Over P/ Vida Press

Знаковое для Михалковой событие не смогла пропустить и ее семья: Анну пришли поддержать родители, братья и сестра. «Давай разведемся» представила не только главная героиня, но и ее партнеры Антон Филипенко, Светлана Камынина, Максим Лагашкин, Анна Рыцарева и Надежда Маркина, а также режиссер Анна Пармас. 

фото: Sergei Fadeichev/TASS/All Over P/ Vida Press

Все внимание в этот вечер было приковано, конечно, к Михалковой. Для выхода в свет актриса выбрала черное бархатное платье с объемными плечами. Наряд предательски собирался в районе талии и груди (а вспышки фотоаппаратов только подчеркивали этот факт), чем увеличивал Анну в объемах, и она казалась полнее, чем есть на самом деле. Впрочем, не совсем удачный аутфит не испортил впечатлений от мероприятия, фильма и самой Михалковой, конечно. 

фото: Sergei Fadeichev/TASS/All Over P/ Vida Press

Анна Михалкова с сыновьями на фестивале "Кинотавр" в Сочи в 2018 году

gallery icon
9

Анна Михалкова в Instagram

gallery icon
11