фото: Instagram
Близкие Анастасии Заворотнюк опровергли сообщение о смерти актрисы
Российские звезды
21 ноября 2019 г., 8:43

Близкие Анастасии Заворотнюк опровергли сообщение о смерти актрисы

Otkrito.lv

Источник в больнице сообщил, что актриса скончалась в клинике.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в Instagram

gallery icon
52

Сразу в несколько изданий попала информация о том, что Анастасия Заворотнюк скончалась в больнице. На счастье среди них оказался человек, знакомый с семьей актрисы. Она сразу связалась с ними и в официальном аккаунте поддержки Заворотнюк появилось сообщение-опровержение этой страшной информации. А заодно они опубликовали и скан переписки.

Теперь, судя по всему, в клинике, за пребывание Анастасии в которой по слухам ее родные платят по 100 тысяч рублей (около 1415 евро) в сутки, будет расследование: кто мог «сливать» информацию в прессу. Тем более, недостоверную.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

«Эту переписку прислала одна наша знакомая журналистка, желающая нам добра и искренне переживающая, правду ли говорят. Так вот, это все за гранью этики, здравого смысла и человечности. Да, люди так не поступают. Так могут поступать только существа низшего звена. Если кому-то вдруг очень скучно жить без «жареных фактов», тогда, может быть, просто стоит заняться своими близкими, побеспокоиться об их здоровье и благополучии? 

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

И главное — нет, это неправда! Всех неравнодушных снова благодарим за ваши молитвы и добрые слова!

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20

Мы передадим этот скрин в клинику, на которую ссылается «осведомленный источник». Очень желаем выяснить, кто из персонала является автором этой мерзости. У клиники прекрасная репутация, и вряд ли кому-то нечистоплотному позволят безнаказанно ее пятнать. Всем добра!!!»

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

gallery icon
104