Российские звезды
19 ноября 2019 г., 20:34

"Не спешите продаваться": Роза Сябитова дала совет одиноким женщинам

Otkrito.lv

Роза Сябитова убеждена: каждый человек — сам кузнец своего счастья. Соведущая Ларисы Гузеевой в ток-шоу «Давай поженимся!» на Первом канале советует представительницам прекрасного пола не спешить «закладывать свое тело» ради роскошных подарков и других материальных выгод, которые можно извлечь в начале отношений.

Телеведущая призывает одиноких женщин задуматься о более важных материях. На правах свахи, знаменитость экспертно заявляет, что мужчина вряд ли будет с уважением относится к «купленному и оплаченному». Подобным, по мнению Сябитовой, можно только пользоваться. «Не спешите продаваться!» — компетентно утверждает телеведущая.

фото: скриншот Первого канала

При этом Сябитова не сомневается, при знакомстве с потенциальной второй половинкой женщинам не стоит забывать о собственных интересах. По мнению телесвахи, мужчины обязаны обрисовать хотя бы примерную «первичную перспективу» на будущее: поход в кино в качестве свидания, знакомство с общими друзьями, обсуждение совместных летних каникул. Иными словами, женщина должна быть уверена, что избранник все-таки позиционирует ее как спутницу.

Роза Сябитова в Instagram

gallery icon
60

С особенной осторожностью, по словам Розы, нужно относится к тем мужчинам, которые уже спустя неделю после знакомства вдруг начинают заводить разговор о женитьбе или требуют от возможной невесты исключить из круга общения всех близких друзей. «Это тревожный сигнал», — полагает Сябитова.

Любые отношения должны развиваться без какого-либо давления из вне, считает телеведущая.

Так живет самая знаменитая телесваха России: в гостях у Розы Сябитовой

gallery icon
47