фото: Instagram
12-летний сын Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой сломал руку в приступе гнева
Российские звезды
19 ноября 2019 г., 9:44

12-летний сын Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой сломал руку в приступе гнева

Otkrito.lv

Стало известно о неприятном происшествии в семье актеров. Их сын Елисей пострадал из-за вспышки эмоций, и теперь ему предстоит некоторое время восстанавливаться.

В гостях у Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой

gallery icon
16

Актер опубликовал фото с Елисеем, сделанное перед концертом на Кипре, и поделился грустными новостями. Оказывается, 12-летний наследник актера не смог справиться с сильными эмоциями и сам же стал жертвой своей несдержанности.  «Недавно мой двенадцатилетний сын в гневе и раздражении ударил кулаком в стену и сломал себе пятую пястную кость», — рассказал Дмитрий в подписи к снимку.

Теперь Елисею предстоит подождать, пока кости срастутся. Его звездный отец добавил в посте, что ненавидеть что-либо или кого-то легко, потому что это чувство не требует работы над собой. А чтобы сохранить любовь в своем сердце, нужно, напротив, изменить свое отношение к миру и людям. Для этого требуются большие усилия. 

По мнению Дмитрия, нельзя позволять ненависти и гневу брать над собой верх. Впрочем, Елисею всего 12 лет и, возможно, принять такую философию ему пока непросто. «Здоровья пацану. И всем равновесия», «Сыночек видимо был на пике злости, что решил выместить ее ударом кулаком в стену. А рука пусть скорее заживает. Любая травма не проходит бесследно, с годами она будет давать знать о себе. Здоровья!» — написали фолловеры артиста.