фото: Instagram
Такая же, как все: Скромность герцогини Кэтрин впечатлила других мам в школе раннего развития
Мировые звезды
18 ноября 2019 г., 14:26

Такая же, как все: Скромность герцогини Кэтрин впечатлила других мам в школе раннего развития

Otkrito.lv

Хотя 37-летняя герцогиня Кембриджская — супруга наследника британского престола, ее ничуть не меньше, чем обязанности члена королевской семьи, занимают те же проблемы, что и всех прочих обычных мам маленьких детей.

Герцогиня Кэтрин, принц Уильям и другие члены королевской семьи на крестинах принца Луи

gallery icon
22

К примеру, чем лучше заниматься с малышом, чтобы способствовать его успешному развитию. И, как стало известно на днях, недавно Кэтрин решила попробовать заняться музыкальным образованием своего младшего сына – полуторагодовалого принца Луи.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми в саду

gallery icon
10

Как удалось узнать от инсайдера репортеру британского издания Eхpress, герцогиня начала посещать с принцем занятия в школе раннего развития Monkey Music, специализирующейся на музыкальных уроках для самых маленьких — от шести месяцев до 4 лет.

Герцогиня Кэтрин с детьми на матче по поло в Лондоне

gallery icon
26

Детишки, поделенные на 4 класса, в зависимости от возраста, посещают занятия вместе с их мамами. Кэтрин уже успела сходить с Луи на ряд занятий, на которых маленький принц выглядел совершенно счастливым. Как стало известно, герцогиня тоже очень довольна тем, что нашла для сына такое полезное и одновременно вызывающее у него восторг дело.

Герцогини Кэтрин и Меган, королева Елизавета II на мероприятиях в честь Дня памяти-2019

gallery icon
15