фото: скриншот Youtube
К возвращению на сцену готова: в сети появилось фото Натальи Ветлицкой в новом имидже
Российские звезды
18 ноября 2019 г., 13:26

К возвращению на сцену готова: в сети появилось фото Натальи Ветлицкой в новом имидже

Otkrito.lv

Наталья Ветлицкая готовится к грандиозному камбэку. Этой осенью стало известно, что звезда 90-х возвращается на сцену. У артистки уже запланированы выступления на 2020 год, а также съемки на ТВ и участие в ток-шоу. А еще скоро ее фото украсит обложку популярного глянцевого издания.

Стилист певицы Вадим Галаганов в минувшие выходные поделился небольшим инсайдом. Он показал фото с новой фотосессии Натальи. Ветлицкая в леопардовом манто и с новой прической выглядит невероятно стильно.

Правда, опознать кумира поклонникам удалось не сразу. С первого взгляда можно подумать, что на фото позирует Шэрон Стоун. Поклонники шутят, что Наталья — стала русской копией голливудской звезды. Сравнение достойное и вряд ли может обидеть хоть одну женщину.

Почти 10 лет от певицы, имевшей огромную популярность в 90-х, ничего не было слышно. Ветлицкая разорвала связь с российским шоу-бизнесом и переехала жить в Испанию со своей дочкой Ульяной. Она занималась воспитанием ребенка, а когда девочка была в школе изучала декор и искусство реставрации.