фото: Juris Rozenbergs
Равнодушная к еде Лайма Вайкуле назвала свои любимые десерты
Российские звезды
17 ноября 2019 г., 13:47

Равнодушная к еде Лайма Вайкуле назвала свои любимые десерты

Otkrito.lv

Певица Лайма Вайкуле много раз говорила о том, что не любит есть, и для нее еда - не более чем топливо. Но на этот раз Вайкуле все же назвала пару продуктов, которыми она не прочь полакомиться.

В интервью "Домашнему очагу" Лайма в очередной раз призналась, что не может похвастаться хорошим аппетитом. Подруга Вайкуле даже называет певицу гусеницей, потому что ей нравятся лишь ягоды да фрукты.

"Еда как развлечение меня вообще не прельщает. Помню, была какая-то передача, известный шеф-повар рассказывал, как он все изысканно готовит, я пришла, когда передача уже шла, буквально заскочила в студию, и он спрашивает: «Лайма, что для вас еда?» Я мгновенно: «Топливо». Он в изумлении был. Это было против всех правил, формата, но я ответила честно. Еда должна быть простой и однообразной. Не люблю никакие соусы, никакие приправы. Главное — чтобы было топливо", - говорит Лайма.

Лайма Вайкуле на сцене и за кулисами

gallery icon
53

Артистку даже не испугали бы тюбики с космической едой! "Если надо будет — пожалуйста, мне все равно. Мне просто нужно, чтобы я существовала. Я люблю сладкое, но нельзя всегда позволять много себе. Люблю в Риге мороженое, у нас его вкусно делают. Рижские рождественские печенья люблю…", - призналась Вайкуле.

Лайма Вайкуле в Instagram

gallery icon
35

Фотографии Лаймы Вайкуле в молодости

gallery icon
13