фото: Instagram
"Может, мне начать писать о тебе? А то мы все молчим из-за Платона": Кудрявцева пригрозила Шепелеву
Российские звезды
17 ноября 2019 г., 11:27

"Может, мне начать писать о тебе? А то мы все молчим из-за Платона": Кудрявцева пригрозила Шепелеву

Otkrito.lv

Лера Кудрявцева уже давно дала понять, что не питает нежных чувств к бывшему гражданскому мужу Жанны Фриске Дмитрию Шепелеву.

По мнению телеведущей, Дмитрий не очень хороший человек, который некрасиво себя повел с умирающей Фриске, а потом сильно обидел ее родителей. Притом Лера уверена, Шепелев лжет, пытаясь выставить семью бывшей возлюбленной в невыгодном свете и скрыть свои неблаговидные поступки.

Жанна Фриске (1974-2015)

gallery icon
108


На днях в социальной сети Дмитрий, отвечая на комментарий одного из пользователей о том, что тот думал, что он гей, написал, мол, предлагал Лере Кудрявцевой сыграть пару, но она отказалась. Таким образом Шепелев намекнул на то, что телеведущая играла любовь с Сергеем Лазаревым.

фото: Instagram

Узнав об этом, Лера изъявила желание лично пообщаться с Шепелевым, но неожиданно обнаружила, что заблокирована у него. "Сегодня три новости узнала: что ты есть в Instagram, что я у тебя заблокирована и что ты пишешь обо мне. Может, мне начать писать о тебе? А то мы все молчим из-за Платона", - раздраженно написала Кудрявцева в открытом доступе.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров в Риме в ноябре 2019 года

gallery icon
7


 

Возлюбленная Дмитрия Шепелева Екатерина Тулупова

gallery icon
53

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
102