фото: Instagram
«Две опухоли»: дочь Ларисы Гузеевой раскрыла подробности болезни
Российские звезды
16 ноября 2019 г., 10:43

«Две опухоли»: дочь Ларисы Гузеевой раскрыла подробности болезни

Otkrito.lv

Ольге с большой вероятностью потребуется операция.

Около недели назад стало известно о том, что у дочери Ларисы Гузеевой обнаружились проблемы со здоровьем. Ольга, которую мама ласково называет Лелей, сообщила о том, что «опухоль вернулась». Девушка посетовала, что только снова начала радоваться жизни, как, вдруг, узнала о болезни. Лариса отказалась комментировать недуг дочери, намекнув на то, что это связано с женскими проблемами.

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга

gallery icon
40

А накануне Ольга поделилась подробностями своей болезни. Она сообщила, что у неё была обнаружена еще одна опухоль. К счастью, оба образования не являются злокачественными.

«Да, у меня две опухоли. Они доброкачественные. Я живой, но не очень здоровый (человек — прим. ред). Спасибо за внимание», — сказала дочь Ларисы.

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143

Судя по тому, какое спокойствие сохраняет Гузеева, поводов для беспокойства нет. Не секрет, что телеведущая души не чает в своей 19-летней дочери. У Ларисы очень близкие отношения с Ольгой и, если бы ситуация была хоть сколько-нибудь опасной, она оставила бы съемки и находилась бы рядом с ней.

Тем не менее, не исключено, что в ближайшее время будет Ольге всё-таки будет назначена операция. Она рассказала, что если ей проведут еще одно хирургическое вмешательство, то она набьет себе татуировку. Первую операцию взрослой дочери Гузеевой и Игоря Бухарова сделали в начале 2018 года, но тогда девушка держала в секрете любые подробности своего недуга.