фото: скриншот канала "Россия"
"Я снова влюблена!": Татьяна Буланова рассказала о личной жизни
Российские звезды
15 ноября 2019 г., 16:26

"Я снова влюблена!": Татьяна Буланова рассказала о личной жизни

Otkrito.lv

Татьяна Буланова рассказала, что в ее жизни наступила светлая полоса. Певица стала гостьей Бориса Корчевникова в программе «Судьба человека», и когда он стал осыпать ее комплиментами, призналась, что есть объяснение ее цветущему внешнему виду.

«В моей жизни сейчас все просто прекрасно. Я снова влюблена. Он — прекрасный, удивительный человек, и я чувствую себя с ним удивительно комфортно и спокойно. Поэтому не спешу называть имя. Подождите, чуть попозже» — пообещала Татьяна.

Татьяна Буланова на Мальдивах в августе 2019 года

gallery icon
11

Буланова прокомментировала и слухи о своей возможной свадьбе.

«Знаете, после двух разводов я начала слегка побаиваться официальных браков. Ведь и так спокойно можно жить. Но с другой стороны если все будет прекрасно — почему бы и не пожениться?» — улыбается певица.

Татьяна Буланова в детстве и юности

gallery icon
13

У Татьяны Булановой завязался первый серьезный роман с тех пор, как она развелась с Владиславом Радимовым. Певица познакомилась с новым возлюбленным благодаря своей подруге. Подробности отношений артистка держит в строжайшем секрете. Наверное, боится спугнуть своё счастье.

Татьяна Буланова в 2018 году

gallery icon
14

Тем не менее, фанаты певицы очень рады, что их любимая певица, наконец, наладила личную жизнь. Как известно, Буланова была замужем два раза. С первым мужем (и отцом ее старшего сына) певица прожила 13 лет, со вторым — Владиславом Радимовым — 11 лет. От футболиста Татьяна родила еще одного сына.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные