фото: Instagram
Филипп Киркоров похудел на 40 кг из-за Аллы Пугачевой
Российские звезды
15 ноября 2019 г., 8:43

Филипп Киркоров похудел на 40 кг из-за Аллы Пугачевой

Otkrito.lv

52-летний артист смог похудеть за последнее время сразу на сорок килограммов. На премии журнала «Ок!» многие просто не узнали поп-короля.

Филипп Киркоров с детьми в Баку в ноябре 2019 года

gallery icon
28

Он не стал скрывать, что действительно сейчас находится в прекрасной форме. На вопрос журналистов, как ему удалось достичь таких впечатляющих результатов, бывший супруг Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой заявил, что всему виной спорт, диета и желание удивлять окружающих. При этом Киркоров отметил, что на весы не встает. Взвешиваться и следить за своим весом ему не нравится.

Кстати, на премии музыкант появился в сопровождении своей спутницы Екатерины Гусевой, известного диджея. В последнее время их можно часто увидеть вместе. При этом свои отношения звезды предпочитают не комментировать.

Любопытно, что Киркоров, судя по всему, не придерживается каких-то очень строгих диет. Во всяком случае на мероприятии он ел булочки, пюре с рыбой. Правда, от алкогольных напитков поп-король наотрез отказался. Шампанское он пить не стал. Музыкант спокойно потягивал сок.

Филипп Киркоров в Нью-Йорке в октябре 2019 года

gallery icon
14

Ранее стало известно о методе похудения от Киркорова. Он увлекается интервальным голоданием. Не ест по 16 часов. Именно благодаря этому он и достиг за последнее время таких впечатляющих результатов, сообщает «Комсомольская правда».

Киркоров, Гагарина, Билан, Брежнева и другие на премии "Радиомания-2019"

gallery icon
12

Филипп заявил, что главным мотиватором для него стала бывшая супруга, 70-летняя Алла Пугачева. Разительное перевоплощение Примадонны вдохновило его заняться собой. Он уточнил, что всё чаще задумывается о здоровье.

Филипп Киркоров в период с 1993 по 2009 год

gallery icon
129

«Когда тебе за 50, ты начинаешь думать, что будет, когда тебе будет 60. А примеры Шер или Аллы Пугачевой, которые блистательно выглядят в свои молодые годы и не дают покоя никому, — это стимул и мотивация не только для женщин, но и для мужчин», — объяснил исполнитель хита «Цвет настроения синий».

Филипп Киркоров в 2019 году

gallery icon
77