Российские звезды
14 ноября 2019 г., 14:23

«Злятся злые»: Богомолов оправдался за скандальное венчание с Собчак

Otkrito.lv

Два месяца назад, в пятницу, 13-го сентября, 38-летняя Ксения Собчак вышла замуж за 44-летнего режиссера Константина Богомолова. Свадьба звезд всех поразила до глубины души. Из ЗАГса молодые уехали на катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас». И отправились в церковь на венчание. Ко всеобщему облегчению перед храмом средство передвижения они сменили — на карету.

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

gallery icon
74

Однако демонический настрой молодожены не потеряли. Во время банкета они жгли на грани. Чего стоит только танец Ксении, который она посвятила новоиспечённому мужу и который так возмутил его родителей, что они покинули банкет, не дожидаясь торта. 

За эти два месяца разговоры о недопустимости такого поведения не прекратились. Более того, сам Никита Михалков обратил внимание на свадьбу Собчак и Богомолова и жестко высказался о произошедшем на своем YouTube-канале. Богомолов ему ответил — не менее жестко. 

«Мы венчались в храме, где венчался Пушкин. Радостный гений. Черт и святой. Кощунник и страдалец. Хулиган и семьянин. Циник и романтик. Мы пришли в Дом, где нас приняли и благодарны этому Дому. Это было важно для нас. А вот что совсем не важно, — кто и как пытается представить наш выбор. Злятся злые. А мы любим и прощаем им их ненависть. Я счастлив быть с человеком, способным прожить со мной момент таинственный и прекрасный, быть нежной и кроткой, и тут же обернуться сексуальной, соблазнительной, смелой, и подарить мне самый веселый, дикий и крутой танец невесты ever. Красивая, умная, настоящая — всегда вызывает приступ ненависти у ханжей. Потому что любит искренне, живет искренне и свободна. И последнее. Бог проступает не на постных лицах, а на лицах радостных».

Ксения Собчак и Константин Богомолов

gallery icon
44