фото: Sputnik/Scanpix
Пригожин заявил, что Шульгин умудряется строить козни Валерии спустя годы после расставания
Российские звезды
14 ноября 2019 г., 9:46

Пригожин заявил, что Шульгин умудряется строить козни Валерии спустя годы после расставания

Otkrito.lv

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что его коллега и бывший супруг Валерии Александр Шульгин строит козни певице даже после расставания. Уже много лет не может выйти фильм об яркой исполнительнице, который очень ждут почитатели ее таланта.

«На ТВЦ до сих пор не вышел большой фильм с Валерией, потому что Шульгин не дает разрешение на использование песен в эфирах. То есть, если дает, то за большие деньги. Он просит такие суммы, которые неприемлемы для любого телеканала. Разве так поступают? Все-таки у него от нее есть биологические дети. Лично я пригласил Шульгина через одного известного журналиста на сольный концерт его сына. Он сказал, что занят и у него другие дела», — сказал нынешний муж Валерии.

По словам Пригожина, младший сын Шульгина спросил отца, правда ли тот бил их мать. Шульгин не стал скрывать, что это правда.

Валерия и Иосиф Пригожин на сцене и за кулисами

gallery icon
17

«Чужой дядя о них заботится больше, чем родной отец. Он даже шоколадку детям не подарил на юбилей. Шульгин, когда его спросил Арсений, сказал ему: «А ты Арсений Шоколадкин?» На что Арсений оригинально ответил ему: «А ты один хочешь быть Шоколадкиным». Он утверждает, что платил алименты. Арсений взял и сфотографировал сберкнижку Валерии с пустыми страницами. На что Шульгин сказал: «Ой, надо спросить у своего бухгалтера». Да он ни копейки денег им не давал. Мы содержали детей. Его детей в том числе», — сказал продюсер.

Дочь Валерии Анна в 2019 году

gallery icon
37

Сын Валерии Артемий

gallery icon
38

Сын Валерии Арсений

gallery icon
48