Мировые звезды
13 ноября 2019 г., 13:35

Назван самый сексуальный мужчина года по версии журнала People

Otkrito.lv

У 40-летнего американского певца Джона Ледженда уже есть много важных профессиональных достижений: он — обладатель таких почетных наград, как "Оскар", "Эмми" и "Грэмми". Но теперь его личный арсенал почетных премий и званий пополнился еще одним — журнал People назвал его самым сексуальным из ныне живущих мужчин планеты этого года.

Обложки журнала People с самыми сексуальными мужчинами за последние 30 лет

gallery icon
30

По признанию Ледженда, когда он впервые услышал, что издание присудило ему это звание, он сильно разволновался.

"Я был воодушевлен, но в то же время напуган, так как это большое давление. Все будут разбирать меня по кусочкам, чтобы посмотреть, достаточно ли я сексуален, чтобы носить это звание",— сказал он.

Крисси Тейген и Джон Ледженд на церемонии MTV VMA-2015

gallery icon
21

Поздравила с новым званием мужа и его 33-летняя супруга Крисси Тейген, которая была просто переполнена чувством гордости.

Крисси Тейген и Джон Ледженд на церемонии «Грэмми-2017»

gallery icon
8

"Я осуществила свою мечту, чтобы быть вместе с самым сексуальным мужчиной в мире! Какая честь! Ты проделал долгий путь, малыш",— написала она в своих соцсетях.

Крисси Тейген и Джон Ледженд на церемонии «Золотой глобус-2017»

gallery icon
9

Джон Ледженд и Крисси Тейген женаты уже шесть лет. В браке у супругов родилось двое детей: в 2016 году на свет появилась их дочь Луна, а в 2018-м — сын Майлз.

Крисси Тейген в аэропорту Лос-Анджелеса

gallery icon
9

"Я так горжусь, что у меня есть жена и двое детей, которых я люблю и с которыми так крепко связан",— поделился музыкант в интервью People.

Крисси Тейген и Джон Ледженд на церемонии American Music Awards-2016

gallery icon
22