фото: Instagram
"Моя жизнь состоит из самолетов и границ": Настя Ивлеева рассказала о своем загруженном графике
Российские звезды
12 ноября 2019 г., 14:23

"Моя жизнь состоит из самолетов и границ": Настя Ивлеева рассказала о своем загруженном графике

Otkrito.lv

Настя Ивлеева (28) — ведущая программы «Орел и Решка», а еще блогер с 13 миллионами подписчиков в Instagram и (с недавних пор) жена Элджея.

И она часто делится с поклонниками смешными видео и фото в профиле, а вот подробностей о жизни практически не рассказывает. Но бывают и исключения! Так, например, на днях Настя выложила в Instagram пост, где поделилась своим расписанием.

Настя Ивлеева в Instagram в 2019 году

gallery icon
55

«В данный момент я тусю в аэропорту Нью-Йорка и жду долгую посадку в Мексику. Как говорится, "Решка" сама себя не снимет! Если честно, я вообще не успела понять, что была дома. Не успела увидеться с друзьяшками и в полную силу провести время с близкими, снять весь тот контент, по которому вы скучаете, и много чего другого я сделать не успела! В последнее время моя жизнь состоит из самолетов и границ. Безусловно, это выматывает! Но вся эта движуха, перелеты, разные страны и города, несмешные шутки Беднякова, реакции и комментарии зрителя любименького… все это стоит того! Просто знайте, что я вас очень люблю и хочу радовать максимально! И "Решку" сделать интересной, и снять движ на YouTube, и роликами смешными порадовать и т.д. и т.п.! Не всегда получается совмещать, но я очень стараюсь!», - призналась Ивлеева.

Настя Ивлеева в Instagram в 2018 году

gallery icon
108