фото: Instagram
«Совсем зазвездилась?» Галкин осадил Волочкову из-за Пугачевой
11 ноября 2019 г., 19:34

«Совсем зазвездилась?» Галкин осадил Волочкову из-за Пугачевой

Otkrito.lv

Анастасия Волочкова рассказала, как недавно едва не лишилась расположения Аллы Пугачевой. Балерина, не раз говорившая, что дороже звания народного артиста для нее только признание ее творчества Примадонной, чудом не опростоволосилась, не ответив на незнакомый номер.

Концерт Аллы Пугачевой в Минске в ноябре 2019 года

gallery icon
72

А ведь Алла Борисовна звонила танцовщице не просто так, а с весьма завидным предложением – исполнить номер на ее концерте в Минске. Анастасия, по ее словам, подумала, что звонит кто-то из журналистов.

Общаться ей тогда не хотелось, она переживала не совсем простой период в жизни. Через пять минут на телефоне Волочковой высветился уже знакомый номер – Максима Галкина.

Максим Галкин в Instagram в 2019 году

gallery icon
54

«Настя, ты что, зазвездилась? – возмутился юморист. — Тебе Пугачева звонит». Я говорю: «Макс, как так?» Я быстро перезвонила на тот номер и сказала: «Алла Борисовна, я не знала, что это вы», — заявила балерина.

Эту историю Волочкова рассказала журналисту в программе «Ты не поверишь» канала НТВ. Также Анастасия подчеркнула, что выступление на шоу Пугачевой для нее – большая честь. А также особо отметила, что никого, кроме нее на свой концерт Алла Борисовна не пригласила. 

Селфи Аллы Пугачевой

gallery icon
36