фото: Instagram
"Моя улыбка выглядит так, как я и мечтала еще в 20 лет": Виктория Боня сняла брекеты и рассказала о борьбе за ровные зубы
Российские звезды
11 ноября 2019 г., 16:26

"Моя улыбка выглядит так, как я и мечтала еще в 20 лет": Виктория Боня сняла брекеты и рассказала о борьбе за ровные зубы

Otkrito.lv

39-летняя экс-участница "Дома-2" много лет боролась за то, чтобы иметь идеальную улыбку. В какой-то момент Боня думала, что это невозможно, но в итоге ее мечта сбылась!

В Instagram Боня рассказала, что носила брекеты дважды - первый раз в 20 лет. "Помню, когда я впервые пришла на консультацию, мне сказали, что придется удалить четыре зуба (не мудрости, а четверки), причем абсолютно здоровых! Аргументируя это тем, что якобы зубам не хватает места. Мне безумно хотелось иметь красивую улыбку, но здоровые зубы я не готова была удалять и уже практически потеряла надежду, что моя улыбка может быть красивая, а зубы прямыми", - призналась модель.

По словам Бони, у нее крупные и белые зубы от природы. Единственная проблема - неправильный прикус, из-за которого они были очень кривыми. "Спустя полгода после первого визита к ортодонту, который предлагал мне удалить зубы, случайно я увидела рекламу, в которой говорилось, что они исправляют любые ситуации. Я пошла на консультацию, и мне поставили, наконец, брекеты. Без удаления зубов!", - продолжает Виктория.

Брекеты звезда носила полтора года, но это был не конец. Зубы стали прямыми, но сильно выпирали вперед, и прикус так и остался неправильным. "И что вы думаете? Спустя некоторое время, у меня начали расти зубы мудрости. И тогда уже было ощущение, что я настоящая акула, потому что зубы у меня были в несколько рядов. Ретейнеры, которые удерживали зубы после брекетов, лопнули, и зубы стали смещаться. Зрительно, может, это и не бросалось в глаза, но я понимала, что это нужно исправлять", - пояснила Боня.


Пару лет назад Виктория, как она говорит, нашла гениального ортодонта, который сказал, что при идеальной улыбке, держа лицо прямо, у человека видны все зубы до последнего. "И когда я улыбнулась, он показал мне, что зрительно по бокам есть черные треугольники. Это говорило о том, что мне нужно делать улыбку шире, чем мы и занимались последние два года. Мы поставили лингвальные брекеты (металлические ставятся изнутри), потому что инвизилайн не справился бы с данной задачей. А внешние не хотелось по эстетическим причинам. И вот, буквально на днях, я сняла брекеты, и теперь моя улыбка выглядит ровно так, как я и мечтала еще в 20 лет. Безумно этому рада", - подытожила Боня.

Виктория Боня в Instagram в 2019 году

gallery icon
43

Виктория Боня в Instagram в 2018 году

gallery icon
57

Виктория Боня в Таиланде в марте 2018 года

gallery icon
13
recent icon

Последние

popular icon

Популярные