фото: скриншот Youtube
"Я богатая американская телка": Лариса Гузеева показала мужа в забавном видео
Российские звезды
11 ноября 2019 г., 12:36

"Я богатая американская телка": Лариса Гузеева показала мужа в забавном видео

Otkrito.lv

Актриса отправилась с супругом в магазин мужских костюмов и просила мужа «покрутиться» перед камерой.

Сегодня в Instagram Stories Лариса Гузеева опубликовала видео со своим мужем Игорем Бухаровым. Телеведущей понравился костюм, который подобрали ее супругу, и она решила показать подписчикам, как Игорь преобразился в обновке.

фото: Instagram

«Такое ощущение, что я богатая американская телка и своему парню выбирают костюм!», — комментирует в ролике Лариса. В свойственной ей шутливо-дерзкой манере Гузеева попросила мужа позировать перед камерой: «Покрутись, Игоречек! Втяни мужские чресла!».

фото: Instagram

Недавно звезда шоу «Давай поженимся» также продемонстрировала подписчикам свой съемочный look. На фото Гузеева предстала в черном брючном костюме и черных лакированных лодочках. В микроблоге телеведущая отметила, что находится в хорошем настроении, но не понимает, почему на фотографиях «все должны выглядеть счастливыми».

Лариса часто привлекает внимание своей аудитории и получает множество комплиментов от поклонников. Видимо, некоторым из ее подписчиков это порядком надоело, в комментариях стали чаще появляться критичные сообщения: «Господи, как она надоела, любит, чтоб ей восхищались, хвалили», «Хватит петь дифирамбы!», «Гузеева не любит, когда ей не восхищаются, так что восхищайтесь!».

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143
Сегодня в Instagram stories Лариса Гузеева опубликовала видео со своим мужем Игорем Бухаровым. Телеведущей понравился костюм, который подобрали ее супругу, и она решила показать подписчикам, как Игорь преобразился в обновке. «Такое ощущение, что я богатая американская телка и своему парню выбирают костюм!», — комментирует в ролике Лариса. В свойственной ей шутливо-дерзкой манере Гузеева попросила мужа позировать перед камерой: «Покрутись, Игоречек! Втяни мужские чресла!».

Далее: https://uznayvse.ru/zvezdyi/96785.html