фото: Instagram
«Хорош орать!» Плющенко и Рудковская разругались из-за дорогой покупки
Российские звезды
11 ноября 2019 г., 9:46

«Хорош орать!» Плющенко и Рудковская разругались из-за дорогой покупки

Otkrito.lv

44-летний продюсер выступила против покупки «дома на колесах», о котором мечтает ее 38-летний супруг. Спортсмен давно хочет купить для гастролей автодомом, ведь в таком фургоне можно полноценно отдохнуть между репетициями и выступлениями. Там может провести тихий час и его 6-летний сын Саша, который теперь гастролирует вместо с отцом.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко в Instagram

gallery icon
40

Но такой транспорт — не из дешевых, поэтому бизнесвумен не хочет пополнять свой автопарк. Она считает покупку бесполезной. «Ты много раз уже покупал этот автодом и в итоге они все не подходили, а через полгода мы их продавали», — разозлилась Яна. К тому же, Рудковская понимает, что фургон на самом деле нужен Плющенко для поездок на «кордон» — в лесную глушь неподалеку от Карелии, где живет его отец. Туда Евгений сбегает от жизни в особняке и светских вечеринок, на которые так любит бывать Яна.

Выходы Яны Рудковской в свет

gallery icon
20

«Хорошо орать! — осек Евгений свою жену. — Автодом у нас будет. Ты эту чахорду придумала со съемками и я иду тебе на встречу? Тогда, пожалуйста, и ты иди мне навстречу!»

Яна Рудковская в Instagram в 2019 году

gallery icon
43

Этот диалог между супругами состоялся в первом выпуске реалити-шоу «ЯнаСупер». К слову, вскоре после вышеописанной стычки Евгений и Яна окончательно разругались. Плющенко отказался ехать с любимой на «Новую волну», уехав вместо этого к себе в деревню. Он перестал отвечать на звонки, а Рудковской пришлось признать, что в ее отношениях с мужем наступил серьезный кризис. В финале выпуска она даже произнесла роковую фразу о том, что они с Евгением решили расстаться. Но подробности этой истории зрители узнают только через неделю.

Яна Рудковская на работе и в жизни

gallery icon
200