фото: Instagram
Ольга Бузова трижды вызывала полицию из-за побоев Дмитрия Тарасова
Российские звезды
8 ноября 2019 г., 15:27

Ольга Бузова трижды вызывала полицию из-за побоев Дмитрия Тарасова

Otkrito.lv

На днях ведущая «Дома-2» рассказала, что сталкивалась с насилием в семье, но никаких подробностей не сообщила. Журналисты выяснили, что Ольга Бузова действительно обращалась в полицию из-за избиений.

По некоторым данным, за осень 2013 года Бузова трижды обращалась в полицию. На их съемную квартиру с футболистом выезжал участковый. Однако никаких санкций к Тарасову не применяли. «В ноябре 2013 года Бузова три раза вызывала полицию из-за избиений — через консьержа ЖК. Ольга жаловалась участковому, что муж поднимает на нее руку», — сообщил источник.

Семейная жизнь Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

gallery icon
29

Полицейский приезжал к паре и пытался провести разъяснительную работу с супругами. В таких ситуациях Тарасов успокаивался. Ольга Бузова отказывалась ездить снимать побои и замалчивала ситуацию. «Бузова объясняла участковому, что ей жалко мужа, и она не будет выносить сор из избы», — добавил источник.

Дмитрий Тарасов с женой и дочерью на Мальдивах в декабре 2018 года

gallery icon
28

Дмитрий Тарасов на днях действительно говорил о том, что может поднять руку на женщину, если она не беременная. «Когда женщина будет делать для меня все, что нужно, мне хочется меняться. Она перестала мне выносить мозг. Последние четыре месяца мы живем нормально. Но есть красная зона, куда заходить нельзя. Пока не беременная, можно получить сразу леща», — отметил футболист в беседе с T-killah. 

Семейная жизнь Дмитрия и Анастасии Тарасовых

gallery icon
60

Позднее Тарасов решил оправдаться за сказанное ранее, так как столкнулся с негативом в свой адрес. «Прежде чем делать выводы, нужно разобраться и обращать внимание на важные детали», — подписал Дмитрий видеоролик, которым поделился в социальной сети. 

В нем он объяснил, что они с другом хотели посмеяться над женами и создать увлекательный контент, а оскорблять никого не хотели.